CLUB3D CAC-3003 câble USB USB4 Gen 2x2 2 m USB C 20 Gbit/s 240 W Bleu

offres d'occasion à partir de

CLUB3D CAC-3003 câble USB USB4 Gen 2x2 2 m USB C 20 Gbit/s 240 W Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,93 €
Livraison gratuite

CLUB3D CAC-3003 Câble USB4 Gen 3x2 2m USB-C Mâle/Mâle 40Gbit/s 240W DP Alt Mode 48V/5A Bleu

16 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

CLUB3D CAC-3003 câble USB USB4 Gen 2x2 2 m USB C 20 Gbit/s 240 W Bleu

Offre la moins chère

CLUB3D CAC-3003. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: USB C, Connecteur 2: USB C, Version USB: USB4 Gen 2x2, Taux de transfert de données maximal: 20 Gbit/s, Couleur du produit: Bleu
31,93 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.