CLUB3D HDMI 2.0 UHD SwitchBox 4 Ports - Répartiteurs vidéo (HDMI, Cuivre, 4096 x 2160 Pixels, 60 Hz, Noir, 1 A)

Club3D Commutateur vidéo/audio SenseVision CSV-1370 – 4 ports HDMI 2.0 4K (4096×2160, 60 Hz) Noir

CLUB3D HDMI 2.0 UHD SwitchBox 4 Ports - Répartiteurs vidéo (HDMI, Cuivre, 4096 x 2160 Pixels, 60 Hz, Noir, 1 A)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,03 €
Livraison à partir de 16,06 €

CLUB3D HDMI 2.0 UHD SwitchBox 4 Ports - Répartiteurs vidéo (HDMI, Cuivre, 4096 x 2160 Pixels, 60 Hz, Noir, 1 A)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,22 €
Livraison à partir de 12,66 €

CLUB3D HDMI 2.0 UHD SwitchBox 4 Ports - Répartiteurs vidéo (HDMI, Cuivre, 4096 x 2160 Pixels, 60 Hz, Noir, 1 A)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,72 €
Livraison à partir de 18,00 €

CLUB3D HDMI 2.0 UHD SwitchBox 4 Ports - Répartiteurs vidéo (HDMI, Cuivre, 4096 x 2160 Pixels, 60 Hz, Noir, 1 A)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,99 €
Livraison gratuite

CLUB3D HDMI 2.0 UHD SwitchBox 4 Ports - Répartiteurs vidéo (HDMI, Cuivre, 4096 x 2160 Pixels, 60 Hz, Noir, 1 A)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,53 €
Livraison gratuite

CLUB3D HDMI 2.0 UHD SwitchBox 4 Ports - Répartiteurs vidéo (HDMI, Cuivre, 4096 x 2160 Pixels, 60 Hz, Noir, 1 A)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,55 €
Livraison gratuite

SenseVision CSV-1370 - Commutateur vidéo/audio - 4 x HDMI

Se renseigner auprès du vendeur
65,97 €
Livraison gratuite

CLUB3D HDMI 2.0 UHD SwitchBox 4 Ports - Répartiteurs vidéo (HDMI, Cuivre, 4096 x 2160 Pixels, 60 Hz, Noir, 1 A)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,88 €
Livraison gratuite

CLUB3D HDMI 2.0 UHD SwitchBox 4 Ports - Répartiteurs vidéo (HDMI, Cuivre, 4096 x 2160 Pixels, 60 Hz, Noir, 1 A)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,25 €
Livraison à partir de 8,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Club3D Commutateur HDMI CSV-1384 – Bi-directionnel 2 en 1, 2 ports, 8K60Hz/4K120Hz
25,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,24 €
club3D CSv-1370 4 ports Switch HDMI 4096 x 2160 pixels
56,43 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Club 3D Club3D USB-C Bidirektionaler Video + Daten + PD Switch pour 8K60Hz ou 4K120Hz
42,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
CLUB3D 3 to 1 HDMI 8K60Hz Switch commutateur écran, clavier et souris Noir
67,55 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
CLUB3D HDMI 2.0 UHD SwitchBox 4 Ports - Répartiteurs vidéo (HDMI, Cuivre, 4096 x 2160 Pixels, 60 Hz, Noir, 1 A)

Offre la moins chère

Supporte à la fois la commutation mécanique et intelligente Résolutions prises en charge jusqu'à : 4096 x 2160p @ 60 Hz Supporte la 3D complète Passez par HDCP
51,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr