Club 3D CSV-1594 Hub USB Gen1 Type C 9 en 1 avec HDMI™, VGA, 2 Ports USB Gen1 Type-A, RJ45, SD/Micro SD et Prise USB Gen1 TypeC

Club3D Hub USB Gen1 Type-C CSV-1594 9-en-1 – HDMI, VGA, 2× USB-A, RJ45, SD/MicroSD

Club 3D CSV-1594 Hub USB Gen1 Type C 9 en 1 avec HDMI™, VGA, 2 Ports USB Gen1 Type-A, RJ45, SD/Micro SD et Prise USB Gen1 TypeC

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,30 €
Livraison à 16,00 €

club3D Station d'accueil USB4® CSV-1594

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
77,26 €
Livraison à 2,95 €

Club 3D CSV-1594 Hub USB Gen1 Type C 9 en 1 avec HDMI™, VGA, 2 Ports USB Gen1 Type-A, RJ45, SD/Micro SD et Prise USB Gen1 TypeC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,56 €
Livraison à 12,40 €

Club 3D CSV-1594 Hub USB Gen1 Type C 9 en 1 avec HDMI™, VGA, 2 Ports USB Gen1 Type-A, RJ45, SD/Micro SD et Prise USB Gen1 TypeC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,01 €
Livraison à 6,95 €

Club 3D Station daccueil USB4® CSV-1594

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

USB Gen1 Type-C 9-in-1 hub - Station d'accueil - USB-C - VGA, HDMI - GigE

Se renseigner auprès du vendeur
85,33 €
Livraison gratuite

Club 3D CSV-1594 Hub USB Gen1 Type C 9 en 1 avec HDMI™, VGA, 2 Ports USB Gen1 Type-A, RJ45, SD/Micro SD et Prise USB Gen1 TypeC

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

CLUB3D CSV-1594 station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir, Gris

7 jours ouvrés
90,38 €
Livraison gratuite

Club 3D CSV-1594 Hub USB Gen1 Type C 9 en 1 avec HDMI™, VGA, 2 Ports USB Gen1 Type-A, RJ45, SD/Micro SD et Prise USB Gen1 TypeC

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
97,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Club 3D CSV-1594 Hub USB Gen1 Type C 9 en 1 avec HDMI™, VGA, 2 Ports USB Gen1 Type-A, RJ45, SD/Micro SD et Prise USB Gen1 TypeC

Offre la moins chère

Prend en charge le mode Alt DP1.2 ; prend en charge HDMI max. 4 K @ 30 Hz - Prise en charge HDCP1.4 - Prise en charge VGA max. 1080P @ 60 Hz Prend en charge la sortie de 2 flux vidéo en mode SST avec deux fois 1080p @ 60 Hz Max. Transfert de données 5 Gbps via port USB Gen1 Type-A Prise en charge max. 7,5 W (5 V / 1,5 A), charge descendante, 2 x USB Gen1 de type A - Maximum Sortie : 1,8 A Prend en charge les SD3.0 UHS-I jusqu'à un taux de transfert de données allant jusqu'à 104 Mo/s, permet l'utilisation simultanée de 2 emplacements pour cartes Prise en charge de la sortie phono et micro in ; prend en charge la fonction d'ajustement vocal lors de la connexion au casque ; prend en charge PD3.0 avec max. Charge PD 100 W
76,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Club3D Hub USB-C CSV-1543 – 2x USB-C 10 G, 2x USB-A 10 G, PD – Noir/Argent
52,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Club 3D Hub de Charge USB Type-C PD vers 2 Ports de Type C 10 G et 2 Ports USB Type-A 10 G
73,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,71 €
Club3D Hub USB-C 4 ports USB-A 3.1 10 Gbps Retail
40,46 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,22 €
Club3D Hub USB Type-A CSV-1430A USB 3.2 Gen1 3 ports avec Ethernet Gigabit Noir
32,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
CLUB3D USB 3.0 Hub 4-Port with Power Adapter
56,68 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite