Asmodee A Song Of Ice And Fire Goldcloaks Board Game Doré Enfants

CMON Extension jeu A Song of Ice & Fire Cloaks Gold (Jupes dorées) 2 joueurs 14+ 45-60 min

Asmodee A Song Of Ice And Fire Goldcloaks Board Game Doré Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CMON, A Song of Ice & Fire - Cloaks Gold (Jupes dorées), Extension, Table, 2 Joueurs, à partir de 14 Ans, 45 à 60 Minutes, Allemand, multilingue

2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

A Song Of Ice & Fire - Extension Manteaux D'or - Jeu De Figurines

Livraison sous 3 a 5 jours
39,26 €
Livraison gratuite

CMON, A Song of Ice & Fire - Cloaks Gold (Jupes dorées), Extension, Table, 2 Joueurs, à partir de 14 Ans, 45 à 60 Minutes, Allemand, multilingue

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
208,68 €
Livraison gratuite

Asmodee A Song Of Ice And Fire Goldcloaks Board Game Doré Enfants

Offre la moins chère

ASMODEE A Song of Ice and Fire Goldcloaks Jeu de sociétéCatégorie : JouetsSous-catégorie : Jeux de tableFaites respecter la paix du Roi et vos propres ambitions dans les rues traîtresses de Port-Réal avec le jeu de société ASMODEE A Song of Ice and Fire Goldcloaks. Cette expérience stratégique vous invite à prendre le commandement de la Garde de la Cité emblématique, une force connue pour sa loyauté discutable et son rôle central dans les luttes de pouvoir de la capitale. Plongez dans un jeu de manœuvres tactiques où chaque décision peut faire basculer l´équilibre du pouvoir à Westeros. Parfait pour les stratèges chevronnés et les nouveaux venus dans l´univers, ce jeu offre une perspective unique sur les grands conflits des Sept Royaumes.Plongez dans le monde de Westeros avec le jeu de société ASMODEE A Song of Ice and Fire Goldcloaks. Dans ce jeu de société immersif, les joueurs incarnent les Goldcloaks, la garde de la Cité de Port-Réal, alors qu´ils naviguent dans le paysage politiqu
26,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR