Asmodee - Cmon - Marvel Zombies Extension : Les Gardiens de la Galaxie

Cmon Extension Marvel Zombies : Les Gardiens de la Galaxie

Asmodee - Cmon - Marvel Zombies Extension : Les Gardiens de la Galaxie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison gratuite

Asmodee - Cmon - Marvel Zombies Extension : Les Gardiens de la Galaxie

En stock
50,05 €
Livraison à 10,30 €

Marvel Zombies extension - Les Gardiens de la Galaxie - Jeu de Société - Cmon

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
51,21 €
Livraison à 4,50 €

Asmodee - Cmon - Marvel Zombies Extension : Les Gardiens de la Galaxie

En stock
52,75 €
Livraison gratuite

Marvel Zombies - Extension Les Gardiens De La Galaxie - Jeu De Figurines

Livraison sous 3 a 5 jours
73,80 €
Livraison gratuite
Asmodee - Cmon - Marvel Zombies Extension : Les Gardiens de la Galaxie

Offre la moins chère

UNE EXTENSION POUR MARVEL ZOMBIES : Les guardiens de la Galaxie est une extension pour Marvel Zombies . Les joueurs incarnent les Gardiens, dont certains ont été zombifiés. Mais si les zombies n'étaient pas assez mauvais, un Thanos zombie est encore pire. Que va faire le mort-vivant Mad Titan avec les Infinity Stones maintenant ? UN JEU COOPERATIF : Marvel Zombies - Un jeu Zombicide est un jeu coopératif dans lequel 1 à 6 participants vont incarner soit des Super-Héros zombifiés qui cherchent à répendre la peste zombie (dans le jeu de base Marvel Zombies pour le mode Zombie), soit Supers-Héros qui veulent combattre les Héros zombifiés et les hordes de morts-vivants contrôlés par le jeu (dans le jeu de base Marvel Zombies : La Résistance des X-Men pour le mode Héroique). COMPATBLE AVEC LES 2 JEUX DE BASE : Les joueurs peuvent utiliser cette extension dans les modes Zombie et Héroïque. ATTENTION : Cette extension requiert la boîte de base de Marvel Zombies pou le mode Zombie et la boîte de base Marvl Zombies : Résistace des X-Men pour le mode Héroique. IDEE CADEAU : Un cadeau parfait pour les enfant à partir de 14 ans ainsi que pour les adultes., Éditeur: CMON
45,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cmon Marvel United Extension : Tales of Asgard - Jeu de société coopératif à partir de 14 Ans - 1 à 4 Joueurs - Temps de Jeu de 45 Minutes
37,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CMON, Marvel Zombies - Hydra Resurrection - Un Jeu Zombicide Extension Jeu de Connaisseurs Dungeon Crawler 1-6 Joueurs à partir de 14 Ans et + 60 Minutes Allemand Multicolore
75,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CMON | Marvel Zombies : Fantastic 4 Under Siege | Extension | Jeu de société coopératif dans l'Apocalypse Zombie | À partir de 14 ans | De 1 à 6 joueurs | 60 minutes par partie | Français
53,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
CMON, Marvel Zombies:Fantastic 4 Under Siege - Un Jeu Zombicide Extension Jeu Connaisseurs Dungeon Crawler 1 à 6 Joueurs à partir de 14 Ans et + 60 Minutes Allemand
59,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite