Cmp 33k1696 Parka Rouge M Femme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Doudoune à capuche longue femme CMP 3M⢠Thinsulate⢠Rouge M

5 jours ouvrables
97,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune à capuche longue femme CMP 3M™ Thinsulate™ Rouge M

3 à 5 jours ouvrés
97,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Cmp 33k1696 Parka Rouge XS Femme
85,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cmp 33k1696 Parka Rouge S Femme
85,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cmp 33k1696 Parka Rouge S Femme
85,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cmp 33k1696 Parka Rouge L Femme
85,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cmp 33k1696 Parka Rouge XL Femme
85,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cmp 33k1696 Parka Rouge M Femme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style, de confort et de performance avec le Parka Femme CMP 33K1696, votre compagnon essentiel pour les saisons plus froides. Conçu avec expertise pour la femme moderne qui exige à la fois élégance et fonctionnalité, ce manteau passe sans effort d´une randonnée vivifiante en montagne à une sortie sophistiquée en ville. Son design intemporel vous assure de rester au chaud sans compromettre votre look classique, en faisant un élément polyvalent indispensable pour toute garde-robe d´automne ou d´hiver.Au cœur de ce parka se trouve sa performance thermique exceptionnelle. Il présente une conception de manteau en duvet avec un rembourrage avancé en DuPont Sorona Aura Flock, une fibre synthétique partiellement fabriquée à partir d´ingrédients renouvelables d´origine végétale et produite avec une attention particulière à l´environnement. Ce garnissage synthétique isolant innovant est exceptionnellement doux et très compressible, offrant une chaleur remarquable
85,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)