Parka softshell femme CMP Beige D36

Cmp 34a0326 Jacket Beige XS Femme

Parka softshell femme CMP Beige D36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
88,54 €
Livraison à 6,99 €

Parka softshell femme CMP D36

5 à 7 jours ouvrés
90,26 €
Livraison à 6,99 €

CMP, PARKA JACKET ZIP HOOD, 34A0326, Light Brown, D36, Woman

2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite
Parka softshell femme CMP Beige D36

Offre la moins chère

Cette parka softshell se distingue par son motif jacquard unique. Un vêtement conçu pour vous protéger des intempéries lors des activités de plein air. Le laminé Clima Protect appliqué entre les tissus empêche l'eau de pénétrer sans compromettre la respirabilité (WP 7.000 MVP 3.000). Elle dispose d'une fermeture éclair frontale avec rabat coupe-vent et garage anti-frottement, de deux poches latérales zippées, d'un ourlet ajustable avec fermetures éclair, de poignets élastiques et d'une capuche zippée.
88,54 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

CMP, PARKA JACKET ZIP HOOD, 34A0326, Light Brown, D40, Woman
129,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CMP, PARKA JACKET ZIP HOOD, 34A0326, Basic Black, D36, Woman
111,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CMP, PARKA JACKET ZIP HOOD, 34A0326, Light Brown, D36, Woman
129,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CMP, PARKA JACKET ZIP HOOD, 34A0326, Light Brown, D34, Woman
129,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CMP, PARKA JACKET ZIP HOOD, 34A0326, Light Brown, D38, Woman
129,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite