Cmp 34k3136 Jacket Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune à capuche sans manches femme CMP Snaps Bleu XS

3 à 5 jours ouvrés.
80,84 €
Livraison à 6,99 €

CMP, JACKET SNAPS HOOD, 34K3136, Light Blue, D36, Woman

2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite
Cmp 34k3136 Jacket Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre allié ultime par temps froid avec la veste à capuche CMP 34K3136 pour femmes, un chef-d´œuvre de design et de fonctionnalité conçu pour la femme moderne. Cette veste allie harmonieusement style urbain et performance en extérieur, ce qui en fait un élément indispensable de votre garde-robe d´automne et d´hiver. Que vous traversiez les rues de la ville par une journée fraîche ou que vous exploriez les sentiers de montagne, son design sophistiqué vous assure de rester au chaud, à l´aise et protégée sans compromettre le style.Au cœur de cette veste exceptionnelle se trouve son isolation avancée. Il s´agit d´une veste matelassée pour femmes avec un rembourrage Du Pont Sorona. La veste est dotée d´un rembourrage innovant en DuPont Sorona Aura Flock, une fibre synthétique de première qualité partiellement fabriquée à partir d´ingrédients renouvelables d´origine végétale et produite avec une attention particulière à l´environnement. Ce matériau synthétique isolé de pointe est r
72,99 €
13 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Cmp 34k3136 Jacket Vert,Bleu S Femme
72,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
CMP, JACKET SNAPS HOOD, 34K3136, Dark Pink, D46, Woman
99,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cmp 34k3136 Jacket Rose S Femme
72,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
CMP, JACKET SNAPS HOOD, 34K3136, Light Turquoise, D42, Woman
103,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CMP, JACKET SNAPS HOOD, 34K3136, Dark Blue, D46, Woman
119,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite