Cmp 35w0216 Jacket Noir 2XS Femme

CMP - Women's Jacket Zip Hood 35W0216 - Veste de ski - 34 - nero

Cmp 35w0216 Jacket Noir 2XS Femme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
96,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune à capuche extensible mécanique femme CMP Noir 2XS

3 à 5 jours ouvrés.
104,39 €
Livraison à 6,99 €
Cmp 35w0216 Jacket Noir 2XS Femme

Offre la moins chère

CMP 35W0216 Veste de Ski Isolée pour Femme | Thermique et Coupe-ventLibérez votre potentiel sur les pistes avec la CMP 35W0216, une veste de ski pour femme conçue de manière experte pour des performances et un confort ultimes. Que vous traçiez dans la poudreuse fraîche ou que vous profitiez d´une journée vivifiante en montagne, cette veste offre la protection dont vous avez besoin avec le style que vous désirez. Affrontez les éléments en toute confiance et concentrez-vous sur votre aventure, sachant que vous êtes enveloppée dans une technologie de pointe qui vous maintient au chaud, au sec et libre de vos mouvements.Performance Thermique Supérieure et Protection MétéoProfitez d´une chaleur supérieure sans le poids. Cette veste est dotée d´une technologie d´isolation synthétique avancée, la rendant exceptionnellement thermique pour une endurance par temps froid. Le garnissage synthétique haute performance est conçu pour offrir une isolation exceptionnelle, emprisonnant la chaleur corpor
96,99 €
14-16 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Veste imperméable à capuche femme CMP Bleu 2XL
52,79 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Veste à capuche extensible hybride femme CMP Unlimitech Bleu 2XS
51,89 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Polaire femme CMP Knit Tech Rose 3XL
34,10 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
CMP - Women's Jacquard Knit Jacket Fix Hood - Veste polaire - 42 - b co gesso / antracite
45,47 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Veste à capuche extensible hybride femme CMP Unlimitech Bleu XS
51,89 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €