Cmp 38p1536 Fleece Orange XL Femme

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Polaire femme CMP XL

5 à 7 jours ouvrés
40,66 €
Livraison à 6,99 €

Polaire femme CMP Rouge XL

3 à 5 jours ouvrés.
41,48 €
Livraison à 6,99 €

CMP Veste polaire femme 38P1536

2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite
Cmp 38p1536 Fleece Orange XL Femme

Offre la moins chère

CMP Women´s HighLoft Fleece Jacket 38P1536 : Confort inégalé et chaleur polyvalenteDécouvrez votre nouvelle couche essentielle pour chaque saison avec la veste polaire CMP HighLoft pour femme. Confectionnée avec expertise pour celles qui exigent à la fois performance et confort, cette polaire est un chef-d´œuvre d´isolation thermique et de douceur. Son style distinctif et sa conception fonctionnelle en font une pièce maîtresse de toute garde-robe extérieure ou décontractée, incarnant la fusion parfaite du design italien et de l´innovation technique. Préparez-vous à vous envelopper dans un nuage de chaleur qui vous accompagnera, des sommets montagneux aux rues de la ville.Le secret de ses performances exceptionnelles réside dans le tissu avancé à poil long. Cette matière synthétique luxueusement douce présente une structure volumineuse avec des fibres longues et douces qui créent des milliers de petites poches d´air. Ces poches agissent comme une barrière naturelle, emprisonnant la chal
34,99 €
13 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Cmp 38p1536 Fleece Blanc 2XL Femme
35,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cmp 38p1536 Fleece Blanc XL Femme
35,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cmp 38p1536 Fleece Blanc 2XS Femme
35,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
CMP - Veste femme, B.Bleu-Blanc, S
25,55 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cmp 38p1536 Fleece Orange XS Femme
34,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €