Cmp 38q9957 Hamal Sandals Bleu EU 42 Homme

CMP Campagnolo Sandales Hamal 38Q9957 Bride cheville Bleu Marine 42 EU Homme

4,5 (35)

Cmp 38q9957 Hamal Sandals Bleu EU 42 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à 2,99 €

CMP Hamal, Sandales Bride Cheville Homme, Bleu (Marine M919), 42 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,96 €
Livraison gratuite

Sandales CMP Hamal Hiking 43 42

3 à 6 jours
32,25 €
Livraison à 0,80 €

Sandales Cmp Hamal Hiking Sandal 38q9957 - Bleu Marine - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
34,76 €
Livraison gratuite

Sandales CMP Hamal 42

5 à 7 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales CMP Hamal Bleu 42

3 à 5 jours ouvrés.
35,00 €
Livraison à 6,99 €

CMP Hamal, Sandales Bride Cheville Homme, Bleu (Marine M919), 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,31 €
Livraison à 9,95 €

CMP Hamal, Sandales Bride Cheville Homme, Bleu (Marine M919), 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,82 €
Livraison gratuite

CMP Hamal, Sandales Bride Cheville Homme, Bleu (Marine M919), 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cmp 38q9957 Hamal Sandals Bleu EU 42 Homme

Offre la moins chère

CMP Hamal Sandales de Sport pour Homme 38Q9957 | Légères et Ajustables pour Tous les TerrainsPlongez dans l´été avec la fusion ultime de confort, de performance et de design italien avec les sandales de sport CMP Hamal pour homme. Conçue pour l´homme moderne qui exige de la polyvalence de ses chaussures, la sandale Hamal est votre compagne idéale pour toutes vos aventures par temps chaud, des rues animées de la ville aux promenades paisibles au bord de la mer. Découvrez la liberté d´un design ouvert et aéré sans jamais sacrifier le soutien ou la stabilité.Confort Inégalé et Ajustement PersonnaliséLa caractéristique phare de la sandale CMP Hamal est son innovant système d´ajustement à triple sangle. Oubliez les solutions universelles , ces sandales pour homme sont conçues pour s´adapter parfaitement à la forme unique de votre pied. Avec trois points d´ajustement stratégiquement placés - sur le cou-de-pied, autour de la cheville et au talon - vous pouvez obtenir un ajustement sûr et pers
25,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

CMP Campagnolo Sandale de randonnée enfant mixte Sahiph 30Q9524 Bleu Cosmo N985 Taille 28 EU
22,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Sandales Sahiph Hiking Sandal CMP - Wood 40
48,23 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
CMP Campagnolo Sandales de randonnée Adib Wmn Terra-Vaniglia Taille 40 EU
29,96 €
Comparer 9 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales Sahiph Hiking Sandal CMP - Wood 42
48,23 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
CMP Campagnolo Sandale de randonnée enfant Kids Sahiph Garçon Mixte Bleu Cosmo N985 33 EU
24,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

35 Évaluations
5 étoiles
24
4 étoiles
7
3 étoiles
1
2 étoiles
2
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Je ne suis pas vraiment du style à porter des sandales. Après mûre réflexion, j'ai quand même acheté les sandales CMP et j'ai été agréablement surpris. Bonne qualité, look au top et bon confort. Le rapport qualité-prix était également correct. L'ajustement et le confort sont super. Les possibilités …

via trustami

Amazon.es Kunde

Très bien

via trustami

Amazon.de Kunde

C'est correct

via trustami

Amazon.de Kunde

La sandale CMP est très confortable et idéale pour de petites randonnées/promenades en été, malheureusement elle taille une pointure au-dessus, donc je l'ai renvoyée.

via trustami