Cmp Bike 31t3596 Tights Noir L Femme Black

Prix le moins cher
8 jour(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Legging femme CMP L

5 à 7 jours ouvrés
55,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme CMP Noir L

Expédié en 5 jours
55,48 €

CMP Legging de Cyclisme pour Femme

Unknown
61,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CMP Legging Bike, Noir, EU 34
78,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legging femme CMP XL
55,48 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CMP Legging pour Femme
64,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cmp Bike 31t3596 Tights Noir M Femme Black
48,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cmp Bike 31t3596 Tights Noir S Femme Black
48,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cmp Bike 31t3596 Tights Noir L Femme Black

Offre la moins chère

Collant de vélo CMP pour femmes 31T3596Conquérez toutes vos sorties à vélo avec le collant de vélo CMP pour femmes 31T3596. Conçu pour des performances optimales et un confort supérieur, ce cuissard de cyclisme long est doté d´une peau de chamois en silicone de forme anatomique pour une protection exceptionnelle contre les impacts et une friction réduite. La technologie Dry Function de CMP assure une gestion avancée de l´humidité et une thermorégulation, vous gardant au sec et à l´aise. Le tissu extensible dans quatre directions offre une liberté de mouvement illimitée et une coupe aérodynamique, comme une seconde peau. Améliorez votre sécurité grâce à des accents réfléchissants stratégiquement placés, augmentant votre visibilité dans des conditions de faible luminosité. Idéal pour l´entraînement, les longues distances et les entraînements quotidiens, ce collant est votre partenaire de cyclisme ultime.Faites l´expérience d´un confort inégalé en selle grâce à la peau de chamois en silic
48,99 €
8 jour(s)
Bikeinn.com (FR)