Chaussures de trail enfant CMP Altak 2.0 Bleu 28

CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 bleu foncé et vert lime junior 28

Chaussures de trail enfant CMP Altak 2.0 Bleu 28

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
37,17 €
Livraison à 6,99 €

CMP - F.lli Campagnolo Chaussures Enfant Altak Trail 2.0, Garçon Unisex Kinder, Bleu Cosmo Limeade 12ne, 28 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,46 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail enfant CMP Altak 2.0 Bleu 28

5-7 jours ouvrables
39,21 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail enfant CMP Altak 2.0 28

5 à 7 jours ouvrés
39,26 €
Livraison à 6,99 €

CMP - F.lli Campagnolo Chaussures Enfant Altak Trail 2.0, Garçon Unisex Kinder, Bleu Cosmo Limeade 12ne, 28 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
40,40 €
Livraison à 5,99 €

CMP - F.lli Campagnolo Chaussures Enfant Altak Trail 2.0, Garçon Unisex Kinder, Bleu Cosmo Limeade 12ne, 28 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,51 €
Livraison à 6,95 €

CMP - F.lli Campagnolo Chaussures Enfant Altak Trail 2.0, Garçon Unisex Kinder, Bleu Cosmo Limeade 12ne, 28 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,26 €
Livraison à 4,99 €

CMP - F.lli Campagnolo Chaussures Enfant Altak Trail 2.0, Garçon Unisex Kinder, Bleu Cosmo Limeade 12ne, 28 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 19,00 €
Chaussures de trail enfant CMP Altak 2.0 Bleu 28

Offre la moins chère

Nous avons repris toutes les caractéristiques pratiques et les avantages hi-tech du modèle Altak pour adultes et les avons appliqués aux besoins des enfants. Une tige extérieure en mesh et microfibre, une semelle en TPR, des couleurs vives et des détails contrastés, tout cela constitue une combinaison parfaite de confort et d'esthétique pour que les petits puissent s'amuser comme des fous pendant les activités de loisir et dans la vie de tous les jours.Système de maintien de la chevilleDoublure en lycra pour une sensation de douceur et de confort accrusLanguette et languette en microfibre pour un plus grand confort au niveau du cou-de-piedSemelle TPRSystème Fast Lace et pochette porte-lacetConvient aux végétaliens
37,17 €
Trek-expert.fr

Informations sur le produit

En bref

• Imperméables : Protection optimale contre l'humidité durant les activités.
• Confort : Semelle EVA pour un amorti efficace et léger.
• Design attrayant : Couleur dynamique et détails réfléchissants pour sécurité.

Produits similaires

CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 Bleu foncé / Vert lime Enfant Taille 37
33,47 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 enfant bleu foncé et vert lime - 40
37,17 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
CMP Campagnolo Chaussures enfant Altak Trail 2.0 Cosmo Limeade 12ne Multicolore 39 EU
54,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 bleu foncé et vert lime enfant 36
33,47 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
CMP - F.lli Campagnolo Chaussures Enfant Altak Trail 2.0, Mixte, Cosmo Limeade 12ne Multicolore, 37 EU
59,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €