Chaussures de marche CMP Kids Rigel Mid WaterProof rose noir blanc junior - 28

CMP Campagnolo Chaussures de marche Kids Rigel Mid Imperméable rose/noir/blanc Junior 28

Chaussures de marche CMP Kids Rigel Mid WaterProof rose noir blanc junior - 28

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
41,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cmp Rigel Low Wp 3q13244 Hiking Shoes Rose EU 28 Fille

1 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée enfant CMP Rigel WP Low 28

5 à 7 jours ouvrés
44,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP Mixte Enfant Chaussures de randonnée, Rose Rose Fluo Berry Pink Fluo, 28 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,15 €
Livraison gratuite

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP Mixte Enfant Chaussures de randonnée, Rose Rose Fluo Berry Pink Fluo, 28 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
47,24 €
Livraison à partir de 5,99 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP Mixte Enfant Chaussures de randonnée, Rose Rose Fluo Berry Pink Fluo, 28 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP Mixte Enfant Chaussures de randonnée, Rose Rose Fluo Berry Pink Fluo, 28 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,82 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 Bleu foncé / Vert lime Enfant Taille 37
42,19 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 bleu foncé et vert lime enfant 36
36,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 bleu foncé et vert lime junior 28
33,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CMP Campagnolo Chaussures de trail Altak 2.0 30Q9674K Bleu EU 25 Enfants
37,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 – Bleu foncé/Vert lime Enfant Taille 34
36,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures de marche CMP Kids Rigel Mid WaterProof rose noir blanc junior - 28

Offre la moins chère

Les chaussures de marche CMP Kids Rigel Mid WaterProof intègrent une nouvelles version de la membrane imperméable Clima Protect plus résistante et respirante. Elles disposent d'un nouveau système d'appui cheville qui lui confère une plus grande stabilité. La pièce de soutien TPU dans le talon assure la stabilité et un super confort pendant le soutien. Bande de protection périmétrique en fibre plus résistante. Système de fermeture Quick-Lace et Scratch.Caractéristiques :- Empeigne : Cuir Suede (1.4 mm.)- Rembourrage : Maille 100% polyester + Membrane Clima Protect- Semelle : Polyester + Caoutchouc- Semelle intermédiaire : TPR- Semelle : TPR- Poids : 290 gTechnologies :- ClimaProtectIl utilise ClimaProtect, un laminé thermique spécial intercalé entre les couches de tissu du vêtement, qui protège des éléments, tout en garantissant une respirabilité supérieure pour plus de confort pendant n'importe quel type d'activité en plein air.
41,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr