Chaussures de randonnée CMP Rigel 42

CMP Campagnolo Chaussures de randonnée basses Rigel Low WP 3Q54457 Homme Noir 42

Chaussures de randonnée CMP Rigel 42

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
66,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

CMP - Rigel Low Wp Hommes chaussures de randonnée (noir/gris) - 41 42

6 à 8 jours
69,00 €
Livraison gratuite

CMP Rigel Low, Chaussures de Randonnée Basses Homme, Noir (Negro-Grey 73uc), 42 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
71,07 €
Livraison à partir de 5,99 €

CMP Rigel Low, Chaussures de Randonnée Basses Homme, Noir (Negro-Grey 73uc), 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
71,70 €
Livraison gratuite

CMP - Rigel Low WP - Chaussures randonnée homme Nero / Grey - old - 42

12 jours
71,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chaussures Rigel Low Trekking CMP - Black 42

1-2 jours ouvrés
74,08 €

CMP - Rigel Low WP - Chaussures multisports - EU 42 - nero / grey

4 à 6 jours ouvrables
77,36 €
Livraison gratuite

CMP Rigel Low, Chaussures de Randonnée Basses Homme, Noir (Negro-Grey 73uc), 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,33 €
Livraison à partir de 9,95 €

CMP Rigel Low, Chaussures de Randonnée Basses Homme, Noir (Negro-Grey 73uc), 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 Bleu foncé / Vert lime Enfant Taille 37
42,19 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 bleu foncé et vert lime enfant 36
36,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 bleu foncé et vert lime junior 28
33,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CMP Campagnolo Chaussures de trail Altak 2.0 30Q9674K Bleu EU 25 Enfants
37,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 – Bleu foncé/Vert lime Enfant Taille 34
36,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures de randonnée CMP Rigel 42

Offre la moins chère

Les chaussures de randonnée CMP pour hommes sont extrêmement légères et résistantes, idéales pour les randonnées en montagne et les promenades. Le matériau de la tige (textile) protège le pied contre les conditions météorologiques exceptionnellement sévères. Les solutions techniques innovantes de CMP permettent un ajustement parfait de la chaussure au pied et une grande liberté de mouvement. Tous les composants utilisés dans la production de ce modèle garantissent un faible poids et une résistance à l'humidité et aux basses températures. Le profil de la semelle et les composants utilisés dans sa fabrication garantissent une bonne adhérence sur tout type de terrain. La combinaison équilibrée de flexibilité et de rigidité ainsi que l'adaptation précise au pied dans les chaussures de randonnée sont le signe de la marque CMP. Les paramètres techniques de ce modèle le placent dans la catégorie : toutes saisons.
66,49 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr