Chaussures de randonnée basses femme CMP Rigel waterprof Bleu 37

CMP Campagnolo Chaussures de randonnée Femme Rigel Low WP 3Q13246 Vert Mineral Green 37 EU

Chaussures de randonnée basses femme CMP Rigel waterprof Bleu 37

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
64,77 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée basses femme CMP Rigel waterprof 37

5 à 7 jours ouvrés
65,86 €
Livraison à 6,99 €

CMP Rigel Low WMN Trekking Shoes WP Femme Chaussures de randonnée, Vert Mineral Green, 37 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

CMP - Women's Rigel Low Trekking Shoes Waterproof - Chaussures multisports - EU 37 - mineral green

4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée basses femme CMP Rigel waterprof Bleu 37

Offre la moins chère

RIGEL est une chaussure de marche imperméable avec des détails de couleur contrastée et une tige en ripstop pour un style sportif et accrocheur. La structure et le composé de la semelle CMP FullOn GRIP rendent cette chaussure adaptée à toutes les surfaces, humides ou sèches. Le système spécial de soutien de la cheville, la planche de protection, la semelle intermédiaire en EVA et la doublure TPU du siège du talon à l'intérieur de la botte garantissent un confort et un soutien maximums.
64,77 €
Trek-expert.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel avec semelle rembourrée pour longues randonnées.
• Imperméabilité assurée pour toutes conditions climatiques.
• Style moderne s’adaptant à toutes vos tenues outdoor.

Produits similaires

CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 Bleu foncé / Vert lime Enfant Taille 37
39,52 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 enfant bleu foncé et vert lime - 40
38,88 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
CMP Campagnolo Chaussures enfant Altak Trail 2.0 Cosmo Limeade 12ne Multicolore 39 EU
54,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 bleu foncé et vert lime enfant 36
38,88 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
CMP - F.lli Campagnolo Chaussures Enfant Altak Trail 2.0, Mixte, Cosmo Limeade 12ne Multicolore, 37 EU
59,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €