Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Gris EU 41 Homme

CMP Campagnolo – Chaussures de randonnée Rigel Imperméable – Gris basalte/noir Taille 41

Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Gris EU 41 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée basses CMP Rigel waterprof Gris 41

3 à 5 jours ouvrés.
63,85 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée basses CMP Rigel waterprof 41

5 à 7 jours ouvrés
65,86 €
Livraison à 6,99 €

CMP Rigel Low, Chaussures de randonnée Homme, Gris (Grey U862), 41 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
69,39 €
Livraison à 5,99 €

CMP Rigel Low, Chaussures de randonnée Homme, Gris (Grey U862), 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
70,97 €
Livraison gratuite

CMP Rigel Low, Chaussures de randonnée Homme, Gris (Grey U862), 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
142,00 €
Livraison à 25,00 €

CMP Rigel Low, Chaussures de randonnée Homme, Gris (Grey U862), 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à 56,00 €
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Hiking Shoes Gris EU 41 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée CMP Rigel Low WP 3Q54457Conquérez tous les sentiers avec les chaussures de randonnée CMP Rigel Low WP. Fabriquées en Italie, ces chaussures imperméables pour hommes allient un soutien robuste, une protection toutes saisons et une esthétique sportive pour des aventures variées. Dotées d´une membrane CLIMAPROTECT pour garder vos pieds au sec et d´une semelle CMP FullOn GRIP pour une traction supérieure sur toutes les surfaces. Profitez d´un confort durable avec une semelle intermédiaire en EVA, un soutien de la cheville et un talon en TPU. Tige durable en ripstop et synthétique avec de jolis détails contrastés. Parfait pour les randonneurs à la recherche de performance et de style.Marchez en toute confiance dans la nature, quelles que soient les prévisions. Le cœur de la capacité toutes saisons de la Rigel Low est sa membrane imperméable exclusive CLIMAPROTECT, une couche thermique spéciale méticuleusement appliquée entre les tissus de la chaussure. Cette technolo
61,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

CMP Campagnolo Sandale de randonnée enfant mixte Sahiph 30Q9524 Bleu Cosmo N985 Taille 28 EU
22,29 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
CMP Campagnolo Chaussures de trail Altak 2.0 30q9674j Bleu Taille EU 34 Enfants
39,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
CMP Campagnolo Chaussures de randonnée hautes Rigel Mid WP Mixte Bleu (B.Blue-Gecko) 41 EU
52,48 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
CMP Campagnolo Pantalon zip-off Antracite Taille 48
33,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite