Chaussures de randonnée basse jeune garçon CMP Rigel Waterproof Bleu 31

CMP Campagnolo Chaussures de randonnée Rigel Low WP Mixte Enfant Bleu Vert Danube 31 EU

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 38,99 €

Chaussures de randonnée basse jeune garçon CMP Rigel Waterproof Bleu 31

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
42,50 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée basse jeune garçon CMP Rigel Waterproof 31

5 à 7 jours ouvrés
43,64 €
Livraison à 6,99 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP Mixte Enfant Chaussures de randonnée, Bleu Vert Danube Bluish, 31 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
46,23 €
Livraison à 5,99 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP Mixte Enfant Chaussures de randonnée, Bleu Vert Danube Bluish, 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,45 €
Livraison à 14,70 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP Mixte Enfant Chaussures de randonnée, Bleu Vert Danube Bluish, 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,71 €
Livraison à 14,90 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP Mixte Enfant Chaussures de randonnée, Bleu Vert Danube Bluish, 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à 19,00 €

Baskets Basses Cmp Rigel Low - 31

Livraison sous 3 a 5 jours
71,87 €
Livraison gratuite

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP Mixte Enfant Chaussures de randonnée, Bleu Vert Danube Bluish, 31 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
91,32 €
Livraison à 13,49 €

CMP Kids Rigel Low Trekking Shoes WP Mixte Enfant Chaussures de randonnée, Bleu Vert Danube Bluish, 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée basse jeune garçon CMP Rigel Waterproof Bleu 31

Offre la moins chère

Modèle classique de CMP disponible en version basse et moyenne, la botte KIDS' RIGEL s'inspire des modèles homme et femme du même nom. Fabriquée en cuir suédé avec des accents de couleur contrastée, elle est dotée, contrairement à la version pour adultes, de lacets élastiques avec détail d'arrêt, pour un ajustement rapide et facile. La membrane imperméable CLIMA PROTECT permet de garder les pieds au sec par tous les temps. Disponible dans les tailles 28 à 41.220 grSystème de maintien de la chevilleGarde-boue résistant aux érafluresCapuchon de talon en TPU pour donner de la stabilité et du soutien pendant la phase d'appuiMembrane imperméable CLIMAPROTECTSemelle intérieure Ortholite avec renfort EVASans PFCClima ProtectCMP FullOn GRIP
42,50 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 Bleu foncé / Vert lime Enfant Taille 37
39,52 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 enfant bleu foncé et vert lime - 40
38,30 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
CMP Campagnolo Chaussures enfant Altak Trail 2.0 Cosmo Limeade 12ne Multicolore 39 EU
54,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 bleu foncé et vert lime enfant 36
38,30 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
CMP - F.lli Campagnolo Chaussures Enfant Altak Trail 2.0, Mixte, Cosmo Limeade 12ne Multicolore, 37 EU
59,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €