Chaussures CMP Rigel Low Waterproof bleu jade pêche femme - 41

CMP Campagnolo Chaussures Rigel Low Waterproof Femme Bleu jade pêche Taille 41

offres d'occasion à partir de

Chaussures CMP Rigel Low Waterproof bleu jade pêche femme - 41

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
57,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures de randonnée femme CMP Rigel 41

5 à 7 jours ouvrés
66,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

CMP Rigel Low WMN Trekking Shoe WP Femme Chaussures de randonnée, Bleu Foncé Vert Rose Pêche B Blue Giada Peach, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

CMP Rigel Low WMN Trekking Shoe WP Femme Chaussures de randonnée, Bleu Foncé Vert Rose Pêche B Blue Giada Peach, 41 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
71,07 €
Livraison à partir de 5,99 €

CMP - Rigel Low Wmn WP - Chaussures randonnée femme B.Blue / Giada / Peach - 41

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
12 jours
71,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

CMP Rigel Low WMN Trekking Shoe WP Femme Chaussures de randonnée, Bleu Foncé Vert Rose Pêche B Blue Giada Peach, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

CMP Rigel Low WMN Trekking Shoe WP Femme Chaussures de randonnée, Bleu Foncé Vert Rose Pêche B Blue Giada Peach, 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
124,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Baskets Basses Cmp 3q5445692ad - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
163,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 Bleu foncé / Vert lime Enfant Taille 37
39,97 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 bleu foncé et vert lime enfant 36
36,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 bleu foncé et vert lime junior 28
33,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CMP Campagnolo Chaussures de trail Altak 2.0 30Q9674K Bleu EU 25 Enfants
37,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CMP Campagnolo Chaussures Altak 2.0 – Bleu foncé/Vert lime Enfant Taille 34
36,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures CMP Rigel Low Waterproof bleu jade pêche femme - 41

Offre la moins chère

Les chaussures CMP Rigel Low Waterproof pour femme utilisent la technologie ClimaProtect, un stratifié thermique spécial pris en sandwich entre les couches de tissu du vêtement, qui protège contre les éléments extérieurs tout en assurant une respirabilité supérieure pour un maximum de confort pendant tout type d'activité à l'air libre.Caractéristiques :- Empeigne : Daim + maille 100% polyester- Rembourrage : Membrane 100% polyester + membrane Clima Protect- Semelle : Polyester + Mousse OrthoLite 0,13 D 35 C- Demi semelle : EVA + TPU- Semelle : Caoutchouc CMP FullOn Grip- Poids : 330 gTechnologies :OrthoLiteLes semelles OrthoLite offrent un excellent amorti grâce à leur conception à trois couches comprimées, ce qui améliore également l'ajustement du pied à la chaussure. Elles sont très respirantes grâce à leur fabrication en polyuréthane, elles gèrent parfaitement l'humidité. De plus, elles sont légères et lavables en machine.
57,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr