Chaussettes CMP Skinlife 46/48

CMP Campagnolo Lingerie homme de couleur gris Taille 46-48

Chaussettes CMP Skinlife 46/48

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
9,43 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes CMP Skinlife Noir 46/48

3 à 5 jours ouvrés.
9,62 €
Livraison à 6,99 €

CMP - Chaussette de course Skinlife, Noir, 46/48

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à 3,99 €

Chaussettes CMP Skinlife Noir 46/48

5-7 jours ouvrables
9,95 €
Livraison à 6,99 €

CMP - Chaussette de course Skinlife, Noir, 46/48

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,21 €
Livraison à 4,99 €
Chaussettes CMP Skinlife 46/48

Offre la moins chère

Chaussette de course en nylon Q-SKIN. Idéale même pour les courses de très longue durée : divers détails de protection garantissent le bien-être du pied à long terme.40 grBande élastique sur le cou-de-pied pour un ajustement parfaitCoutures plates anti-frottementMaille respirante sur le cou-de-piedConstruction droite et gauche pour un ajustement parfaitPoignet élastique pour une chaussette plus sûreRenfort de protection des orteilsRenfort interne pour protéger l'articulation du gros orteilRenfort asymétrique au niveau du talon pour protéger les zones les plus sollicitées lors de l'impact du pied sur le solBandes de protection du tendon d'AchilleFabriqué en ItalieQSKIN
9,43 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

CMP Campagnolo Sous-pull femme Noir XL
20,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CMP - Sweat femme, Gris Mel., XS
21,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CMP - Pantalon long femme, Noir, L
18,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CMP - Pantalon long femme, Gris Mel., M
11,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CMP - Sweat femme, Gris Mel., XL
29,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite