Sandales CMP Eco Keidha Noir 45

CMP Campagnolo Sandales Eco Keidha Noir Taille 45

Sandales CMP Eco Keidha Noir 45

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
29,96 €
Livraison à 6,99 €

Cmp 3q91027 Eco Keidha Sandals Noir EU 45 Homme

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales CMP Eco Keidha 45

5 à 7 jours ouvrés
30,59 €
Livraison à 6,99 €

CMP Eco Keidha Slipper, Sandales Plates. Homme, Noir, 37 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
32,62 €
Livraison à 5,99 €

CMP Eco Keidha Slipper, Sandales Plates. Homme, Noir, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
38,18 €
Livraison gratuite
Sandales CMP Eco Keidha Noir 45

Offre la moins chère

CMP présente une gamme de sandales d'extérieur confortables et respectueuses de l'environnement. Disponible en version homme et femme, la sandale ECO KEIDHA a été fabriquée à partir de matériaux recyclés, de la tige à la semelle. La semelle intermédiaire est en liège (un matériau naturel), tandis que la semelle est en EVA recyclé à 30 %. La tige a été fabriquée à partir de 25 % de matériaux recyclés, tandis que l'assise plantaire est en daim pour plus de respirabilité et de confort. Cet article est fabriqué en Espagne.270 grSemelle intermédiaire en liègeSemelle en EVA recyclé (30 %)Tige en PU recyclé à 25Poids 270 g (#42)Semelle en cuir suédéLiègeEVA recycléPU recycléDurableFabriqué en Europe
29,96 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

CMP Campagnolo Sandale de randonnée enfant mixte Sahiph 30Q9524 Bleu Cosmo N985 Taille 28 EU
22,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
CMP Campagnolo Sandales de randonnée Sahiph Enfant Bleu Cosmo N985 Taille 30 EU
23,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sandales Sahiph Hiking Sandal CMP - Wood 42
48,23 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
CMP Campagnolo Sandale de randonnée enfant Kids Sahiph Garçon Mixte Bleu Cosmo N985 33 EU
24,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €