Cmp 3h60747n Fleece Noir S Homme

CMP Campagnolo Veste polaire homme 3H60747N Glacier Noir Taille 46

Cmp 3h60747n Fleece Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Polaire CMP Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
40,85 €
Livraison à 6,99 €

Polaire CMP S

5 à 7 jours ouvrés
41,29 €
Livraison à 6,99 €

CMP - Veste homme, Glacier Noir, 46

2 à 3 jours ouvrés
47,50 €
Livraison gratuite
Cmp 3h60747n Fleece Noir S Homme

Offre la moins chère

CMP Veste Molleton Knit-Tech Homme 3H60747NConquérez le plein air avec style et confort grâce à la veste molleton Knit-Tech CMP pour homme. Cette couche intermédiaire technique est un élément essentiel pour tout aventurier, conçue de manière experte pour offrir des performances supérieures dans un large éventail d´activités et de conditions. Elle offre un rapport chaleur-poids exceptionnel grâce à son tissu innovant Knit-Tech, offrant une sensation douillette, semblable à celle de la laine, avec une respirabilité supérieure et des propriétés de séchage rapide. Cela signifie que vous restez confortablement au chaud sans le poids de couches lourdes, et toute humidité due à l´effort est évacuée du corps pour vous garder au sec et concentré sur votre parcours.Le secret réside dans la fabrication spéciale Knit-Tech, un processus unique qui combine l´aspect attrayant et texturé des tricots traditionnels avec la fonctionnalité haute performance d´un molleton technique moderne. Le résultat est
39,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

CMP - F.lli Campagnolo Veste Softshell pour homme, Noir - noir, 52
54,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CMP - F.lli Campagnolo Veste Softshell pour homme, Noir - noir, 46
54,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CMP Man Unlimitech 2.5l Jacket Hybrid Fix Hood - Homme - Vert - taille 42- modèle 2025
52,11 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
CMP - F.lli Campagnolo Veste Softshell pour homme, Noir - noir, 56
54,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CMP - F.lli Campagnolo Veste Softshell pour homme, Noir - noir, 54
54,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite