Chaussures de randonnée CMP Rigel Waterproof 39

CMP Chaussures de randonnée homme Rigel Mid WP Torba/Antracite Taille 39

offres d'occasion à partir de

Chaussures de randonnée CMP Rigel Waterproof 39

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
73,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

CMP Rigel Mid, Chaussures de Randonnée Hautes Homme, (Torba-Antracite 02pd), 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,50 €
Livraison gratuite

CMP Rigel Mid, Chaussures de Randonnée Hautes Homme, (Torba-Antracite 02pd), 39 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
78,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

CMP - Rigel Mid WP - Chaussures randonnée homme Torba / Antracite - 39

12 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

CMP Rigel Mid, Chaussures de Randonnée Hautes Homme, (Torba-Antracite 02pd), 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

CMP Rigel Mid, Chaussures de Randonnée Hautes Homme, (Torba-Antracite 02pd), 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

CMP Rigel Mid, Chaussures de Randonnée Hautes Homme, (Torba-Antracite 02pd), 39 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
131,22 €
Livraison à partir de 13,49 €

CMP Rigel Mid, Chaussures de Randonnée Hautes Homme, (Torba-Antracite 02pd), 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
254,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

CMP Campagnolo Chaussures de randonnée Elettra Low WP 38Q4617 Bleu EU 43 Homme
80,67 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CMP Campagnolo Chaussures multisports Rigel Low Fitgo WP EU 44 olive / flame
87,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Cmp 3q27687 Kamsel Mid Wp Hiking Boots Noir EU 46 Homme
57,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CMP Chaussure basse 'Rigel' taupe / noir / blanc, Taille 41
79,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Cmp 3q27687 Kamsel Mid Wp Hiking Boots Noir EU 42 Homme
57,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de randonnée CMP Rigel Waterproof 39

Offre la moins chère

RIGEL est une chaussure de marche imperméable avec des détails de couleur contrastée pour un style sportif et accrocheur. La structure et le composé de la semelle CMP FullOn GRIP rendent cette chaussure adaptée à toutes les surfaces, humides ou sèches. Le système spécial de soutien de la cheville, la planche de protection, la semelle intermédiaire en EVA et la doublure TPU du siège du talon à l'intérieur de la botte garantissent un confort et un soutien maximums.450 grSystème de maintien de la chevilleGarde-boue résistant aux érafluresInsert TPU à l'arrière de la semelle intermédiaire pour une stabilité maximaleMembrane imperméable CLIMAPROTECTSemelle intérieure Ortholite avec renfort EVASans PFCClima ProtectCMP FullOn GRIPOrtholiteCuir véritable
73,54 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr