Cmp Eco Taraz 3q48957 Slippers Gris EU 40 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,49 €
Livraison à 2,99 €

Sabots de maison CMP Eco Taraz Noir 40

3 à 5 jours ouvrés.
35,00 €
Livraison à 6,99 €

Sabots de maison CMP Eco Taraz Noir 40

5 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 6,99 €

Sabots de maison CMP Eco Taraz Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 6,99 €

CMP Chaussons Eco Taraz Home, Mocassin, Carbone M, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite
Cmp Eco Taraz 3q48957 Slippers Gris EU 40 Homme

Offre la moins chère

Entrez dans un monde de confort inégalé et de style conscient avec les chaussons pour homme CMP Eco Taraz 3Q48957. Parfaitement conçus pour l´homme moderne qui apprécie à la fois la détente et la responsabilité, ces chaussons sont la récompense ultime pour vos pieds après une longue journée. Combinant un design innovant et écologique avec la qualité renommée de CMP, l´Eco Taraz est plus qu´une simple pantoufle , c´est un engagement envers le bien-être personnel et la santé de la planète.ECO Taraz est une paire de chaussons respectueux de l´environnement de CMP.L´empeigne est fabriquée à partir de feutre recyclé à 90% fixé sur la semelle intérieure, qui est confectionnée en liège naturel avec une bande de roulement en EVA recyclé à 30%.Il offre chaleur et confort tout en assurant un soutien de la voûte plantaire.Découvrez la différence que fait un artisanat réfléchi. L´empeigne douce et de première qualité enveloppe délicatement vos pieds, offrant une chaleur instantanée et une sensatio
25,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Cmp Eco Taraz 3q48956 Slippers Rose EU 40 Femme
25,99 €
Comparer 6 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sabots de maison CMP Eco Taraz Marron 45
26,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cmp Eco Taraz 3q48957 Slippers Marron EU 41 Homme
25,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cmp Eco Taraz 3q48957 Slippers Marron EU 46 Homme
25,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cmp Eco Taraz 3q48956 Slippers Gris EU 41 Femme
25,49 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €