Cmp Hybrid 31t2587 Pants Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de randonnée CMP Noir 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
54,82 €
Livraison à 6,99 €

CMP Pantalon de randonnée Hybride pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
55,07 €
Livraison gratuite

Pantalon de randonnée CMP 2XL

5 à 7 jours ouvrés
56,45 €
Livraison à 6,99 €
Cmp Hybrid 31t2587 Pants Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

Pantalon CMP Hybrid 31T2587 pour Homme | Performance Extérieure Coupe-vent & ThermiqueConquérez n´importe quel sentier et relevez tous les défis avec le pantalon CMP Hybrid 31T2587 pour homme, un summum de vêtements d´extérieur conçu pour une performance dynamique pendant les saisons automne/hiver. Conçu pour l´aventurier moderne, ce pantalon de sport long offre une combinaison inégalée de protection, de confort et de mobilité, en faisant le choix ultime pour les activités à haute intensité comme la randonnée rapide, le trekking et le ski de randonnée. Son design sophistiqué vous assure de rester au chaud, au sec et agile, quelles que soient les conditions que la montagne vous réserve.La caractéristique principale de ce pantalon est sa construction hybride intelligente. Ce design innovant place stratégiquement des panneaux en nylon durables et coupe-vent sur le devant des jambes, les zones les plus exposées au vent et aux intempéries, pour offrir un bouclier robuste contre les éléments
48,99 €
13 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Cmp Hybrid 31t2587 Pants Noir XL Homme
48,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cmp Hybrid 31t2587 Pants Bleu 4XL Homme
48,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
CMP Pantalon de Ski de Fond Hybride pour Hommes
75,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cmp Hybrid 31t2587 Pants Noir 3XL Homme
48,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €