Cmp Rigel Low Wp 3q54554j Hiking Shoes Vert EU 38

CMP - Kid's Rigel Low WP - Chaussures multisports - EU 38 - opale / bubblegum

offres d'occasion à partir de

Cmp Rigel Low Wp 3q54554j Hiking Shoes Vert EU 38

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée enfant CMP Rigel Low WP 38

5 à 7 jours ouvrés
47,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

CMP Chaussures de randonnée Rigel Low WP – Imperméable Mixte Enfant Anthracite/Flash Orange 31
44,27 €
Comparer 10 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CMP Chaussures de randonnée Rigel Low Trekking WP Mixte Enfant Gris Orange 32 EU
44,27 €
Comparer 9 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CMP Kids Rigel Mid Wp Trekking Shoes - Enfant - - taille 30- modèle 2026
50,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CMP Kids Rigel Mid Wp Trekking Shoes - Enfant - - taille 29- modèle 2026
50,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CMP Campagnolo Chaussures de randonnée Rigel Low Wp Bleu EU 32 Enfants
46,66 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cmp Rigel Low Wp 3q54554j Hiking Shoes Vert EU 38

Offre la moins chère

CMP Rigel Low WP 3Q54554J : Chaussures de randonnée imperméables pour jeunes aventuriersDécouvrez le compagnon idéal pour les explorations en plein air de votre enfant avec les chaussures de randonnée CMP Rigel Low WP 3Q54554J. Conçues pour offrir une protection, un confort et des performances supérieurs, ces chaussures sont le choix parfait pour les jeunes randonneurs qui s´attaquent à tout, des sentiers forestiers aux chemins de montagne. S´inspirant du design robuste et de la technologie éprouvée de la célèbre série Rigel pour adultes, cette version basse offre agilité et liberté de mouvement sans compromettre la sécurité ou la durabilité. Que ce soit pour une randonnée exigeante ou des jeux quotidiens sur terrain accidenté, les Rigel Low assurent un soutien et une protection des pieds des jeunes contre les éléments.Faites l´expérience d´une confiance inégalée sur tous les terrains. Le principal avantage de la chaussure est sa protection thermique et imperméable complète, permettant
45,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)