Cmp Pyry Wp 38q4514 Snow Boots Bleu EU 32 Enfants

CMP - Kids Pyry Waterproof after-ski boot - Bottes de neige enfant Black Blue - 32

Cmp Pyry Wp 38q4514 Snow Boots Bleu EU 32 Enfants

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de ski enfant CMP Pyry WP Bleu 32

3 à 5 jours ouvrés.
45,39 €
Livraison à 6,99 €
Cmp Pyry Wp 38q4514 Snow Boots Bleu EU 32 Enfants

Offre la moins chère

Équipez votre jeune aventurier pour tous les défis hivernaux avec les bottes de neige CMP Pyry WP 38Q4514. Conçues pour les enfants actifs qui aiment jouer, ces bottes après-ski offrent la fusion parfaite de protection, de confort et de style sportif. Qu´ils construisent un bonhomme de neige dans le jardin, se rendent sur les pistes de ski, ou aient simplement besoin de chaussures fiables pour les promenades hivernales, les bottes Pyry WP sont conçues pour garder leurs pieds au chaud, au sec et en sécurité.Botte de neige d´esthétique athlétique avec des détails contrastés de couleur.Le choix idéal pour aller à l´école les jours particulièrement froids en ville également.Le design unisexe est doté d´une double fermeture à scratch et d´une doublure imperméable CLIMA PROTECT pour garder les pieds au sec.Disponible dans les tailles 25 à 37.Au cœur des performances exceptionnelles de cette botte se trouve sa protection complète contre l´eau. Dotée de la membrane innovante CLIMA PROTECT, un
39,99 €
14-16 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

CMP Campagnolo Bottes d'hiver enfant Pyry Snow Boot Imperméable EU 31 graffite / acqua
26,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
CMP Bottes de neige pour enfant PYRY - Unisexe - - Graffite Acqua., 27 EU
49,35 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CMP Campagnolo Bottes de neige Pyry Imperméables Taille EU 32 graffite / acqua
26,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Cmp Pyry Wp 38q4514 Snow Boots Gris EU 30 Enfants
39,99 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €