Chaussures de randonnée femme CMP Rigel Mid 36

Cmp Rigel Mid Wp 3q12946 Hiking Boots Gris EU 36 Femme

offres d'occasion à partir de

Chaussures de randonnée femme CMP Rigel Mid 36

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
73,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

CMP - Women's Rigel Mid Trekking Shoes Waterproof - Chaussures de randonnée - EU 36 - terra / bubblegum

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CMP Campagnolo Chaussures de randonnée Rigel Mid Imperméable Homme Noir 41
72,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
CMP Campagnolo Chaussures de randonnée Rigel Mid WP 3Q12947 Imperméable Noir EU 47 Homme
72,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
CMP Campagnolo Chaussures de randonnée Rigel Mid WP 3Q12947 Homme Noir EU 40
72,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme CMP Rigel Mid 36

Offre la moins chère

La botte Rigel Mid est une botte de marche imperméable pour femmes avec des détails de couleur contrastée sur les coutures et les œillets pour un style sportif et accrocheur. La construction des semelles et son composé CMP FullOn GRIP font de cette botte un modèle adapté à toutes les surfaces, qu'elles soient mouillées ou sèches. Le système de support de la cheville, une bande de protection en Kevlar, une semelle intermédiaire en EVA et un revêtement en TPU au niveau du talon garantissent un maximum de confort et de stabilité.
73,54 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr