Veste imperméable à capuche avec ventilation femme CMP Bleu 2XL

CMP Veste imperméable Zip Hood 32x5826 capuche zippée ventilation détachable Bleu 2XL Femme

Veste imperméable à capuche avec ventilation femme CMP Bleu 2XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable à capuche avec ventilation femme CMP 2XL

5 à 7 jours ouvrés
46,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cmp Zip Hood 32x5826 Detachable Jacket Bleu 2XL Femme

8 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable à capuche CMP femme - Hawaian - Légère et compacte XXL

1 à 2 jours
59,50 €
Livraison gratuite

CMP - Woman Rain Jacket Zip Hood With Ventilation - Veste imperméable femme Hawaian - 2XL

12 jours
63,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

CMP - Veste femme avec zip et capuche respirante, hawaïen, M

2 à 3 jours ouvrés
63,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cmp Zip Hood Detachable Inner 32z1436d Detachable Jacket Rose 2XS Femme
73,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cmp Zip Hood Detachable Inner 32z1436d Detachable Jacket Bleu XS Femme
73,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CMP - Veste Femme Inn.Jacket à Capuche Zippée Amovible, Jade, XXS
73,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CMP - Jacket Zip Hood Ripstop - Veste imperméable - 56 - petroleum
56,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CMP - Veste Femme Inn.Jacket à Capuche Zippée Amovible, Jade, S
73,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste imperméable à capuche avec ventilation femme CMP Bleu 2XL

Offre la moins chère

Veste imperméable et coupe-vent avec capuche amovible conçue pour les jours de pluie, en ville ou en montagne. Le tissu ripstop utilisé est extrêmement léger et compact, ce qui permet de ranger la veste dans la pochette prévue à cet effet. La fermeture à glissière est dotée d'un rabat intérieur pour empêcher le vent de pénétrer et éviter les frottements, et les coutures sont entièrement recouvertes d'un ruban adhésif pour une protection complète. Trois poches sont incluses : deux sur les côtés et une petite poche de poitrine à gauche.455 gr75 cmVisière flexible pour un volume réduitPoignets élastiques réglables par velcroWP 10.000MVP 4.000Coutures entièrement étanchesPoche de rangementDétails réfléchissantsIntérieur : doublure en maille respiranteCordon de serrage à l'ourletPoche intérieure zippéeZips de fosseCapuche amovible réglable avec cordon de serrage2 poches latérales zippéesZip frontal avec rabat coupe-vent intérieur et protection anti-frottementPackable : peu......
46,34 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr