CMP Woman Jacket Fix Hood - Femme - Violet / Noir - taille XS- modèle 2024

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
58,41 €
Livraison à 6,99 €

Cmp 33a2606 Jacket Rose XS Femme

14 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste à capuche softshell Unlimitech femme CMP Rouge XS

3 à 5 jours ouvrés.
84,95 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche softshell Unlimitech femme CMP XS

5 à 7 jours ouvrés
90,26 €
Livraison à 6,99 €
CMP Woman Jacket Fix Hood - Femme - Violet / Noir - taille XS- modèle 2024

Offre la moins chère

Nouveau modèle d'un best-seller de CMP, la SOFTSHELL FIX HOOD W est une veste softshell pour femme multifonctionnelle, spécialement pensée pour s'adapter aux différentes activités hivernales en plein air, avec ou sans neige.Bénéficiant du laminé thermique Clima Protect et d'un traitement déperlant (sans PFC), ce modèle garantit une protection contre les intempéries tout en conservant une bonne respirabilité et la légèreté. La coupe ergonomique suit tous les mouvements, même les plus amples, surtout que l'ourlet et la capuche sont élastiques.Des poignets en Lycra complètent son efficacité ainsi que des détails réfléchissants sur la fermeture éclair avant et une poche poitrine pratique.
58,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

CMP Woman Jacket Fix Hood - Femme - Vert - taille 38- modèle 2026
79,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
CMP Woman Jacket Zip Hood - Femme - Rouge - taille 38- modèle 2026
151,11 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Polaire à capuche femme CMP Rose S
59,66 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
CMP Woman Jacket Zip Hood - Femme - Rouge - taille 36- modèle 2026
151,11 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Doudoune à capuche femme CMP Rose S
65,96 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €