Veste à capuche CMP Rain Jacket Fix Hood vert minéral femme - L

CMP - Women's Jacket Fix Hood with Pack Pocket - Veste imperméable - 42 - jade

Veste à capuche CMP Rain Jacket Fix Hood vert minéral femme - L

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

CMP - Woman Rain Jacket Fix Hood - Veste imperméable femme Jade - L

Prix total le moins cher
12 jours
49,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

CMP - Women's Jacket Fix Hood with Pack Pocket - Veste imperméable - 42 - jade

4 à 6 jours ouvrables
54,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

CMP Femme Rain Fix Hoodie Veste, jade, L

2 à 3 jours ouvrés
61,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CMP - Women's Softshell Jacket Zip Hood - Veste softshell - 42 - space melange
63,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
CMP - Women's Jacket Jacquard Knitted - Veste polaire - 50 - magenta / bianco
37,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CMP - Women's ClimaProtect Jacket Fix Hood - Parka - 34 - space
62,36 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
CMP - Women's Jacket Jacquard Knitted - Veste polaire - 36 - magenta / bianco
38,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
CMP - Women's Jacket Jacquard Knitted - Veste polaire - 44 - magenta / bianco
37,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste à capuche CMP Rain Jacket Fix Hood vert minéral femme - L

Offre la moins chère

La veste de pluie CMP Rain Jacket Fix Hood pour femme est imperméable et protège contre les éléments tout en assurant une respirabilité supérieure pour un confort maximal lors de tout type d'activité de plein air. Lorsque vous marchez en montagne, vous devez toujours être prêt à faire face aux changements de temps. Il est donc essentiel d'avoir une veste à capuche qui vous protège et qui peut également être rangée dans sa propre poche pour faciliter le transport.Caractéristiques :- Coutures totalement soudées- Tissu imperméable et coupe-vent- Poignets à scratch ajustables- 2 poches latérales à fermeture imperméable- Capuche fixe avec cordon de serrage avant et fermeture Velcro arrière- Peut être rangée dans sa propre poche- Colonne d'eau : 10 000- Respirabilité : 4 000Composition :- Extérieur : 100% polyester Ripstop- Doublure : 100 % polyester
48,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr