T-shirt CMP Light Polyester manches courtes vert pastel femme - S

CMP - Women's Light T-Shirt - T-shirt technique - 38 - pistacchio

T-shirt CMP Light Polyester manches courtes vert pastel femme - S

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cmp 33n6316 Short Sleeve T-shirt Vert S

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

CMP - Women's Light Softshell Vest - Gilet softshell - 38 - cream
53,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
CMP - Women's Light Softshell Vest - Gilet softshell - 36 - cream
53,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
CMP - Women's Light Softshell Vest - Gilet softshell - 48 - cream
53,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
CMP - Women's Light Softshell Vest - Gilet softshell - 34 - cream
53,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Cmp 39a5086 Vest Beige 4XL Femme
53,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
T-shirt CMP Light Polyester manches courtes vert pastel femme - S

Offre la moins chère

Le t-shirt CMP Light Polyester à manches courtes pour femme est très technique : il dispose d’une protection solaire UPF 30, de la technologie Dry Function et d’un tissu très respirant qui assure que l’humidité se sépare de la peau pour rester au sec et à l’aise. Il dispose d'agents bactério-statiques qui évitent que les bactéries ne se reproduisent pendant l'utilisation quotidienne. Il est très hygiénique et vous laissera une sensation de fraîcheur dans n’importe quelle situation.Caractéristiques :Traitement anti-bactérienUPF 30Séchage rapideComposition : 100 % polyesterTechnologies :Dry-FunctionLa technologie Dry Function favorise l'évaporation immédiate de la sueur et de l'humidité et aide à la thermo-régulation naturelle de l'organisme. Le corps reste au sec pendant les activités intenses.
22,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr