Chaussures de randonnée femme CMP Rigel Low WP 38

CMP - Women's Rigel Low WP - Chaussures multisports - EU 38 - storm / sunrise

Chaussures de randonnée femme CMP Rigel Low WP 38

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
66,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

CMP - Rigel Low Wmn WP - Chaussures randonnée femme Storm / Sunrise - 38

12 jours
71,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

CMP - Women's Rigel Low WP - Chaussures multisports - EU 38 - storm / sunrise

4 à 6 jours ouvrables
75,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CMP Campagnolo Chaussures de trekking pour femme Rigel Mid WMN Imperméable Jade Vert Trek 38 EU
73,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CMP - Rigel Low Wmn WP - Chaussures randonnée femme Storm / Sunrise - 39
66,49 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CMP Campagnolo Chaussures de randonnée Rigel Mid WP Imperméable Femme 36
70,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CMP Campagnolo Chaussures de randonnée Rigel Low WP Imperméable Asphalte/Anthracite/Rose Femme 41
65,90 €
Comparer 13 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
CMP - Women's Rigel Low WP - Chaussures multisports - EU 38 - avocado
66,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de randonnée femme CMP Rigel Low WP 38

Offre la moins chère

La version basse de la chaussure RIGEL avec une tige en mesh. Cette version garantit les mêmes performances que le modèle intermédiaire, s'adaptant parfaitement à toutes les surfaces et offrant une excellente stabilité grâce au système de soutien de la cheville, à la bande de protection en Kevlar, à la semelle intercalaire en EVA et au revêtement intérieur en TPU au niveau du talon. La chaussure conserve le même style sportif indémodable mais avec plus de légèreté et de confort, ainsi qu'une touche féminine créée par le contraste entre la semelle, les œillets, les coutures et les lacets. Elle est imperméable grâce à la membrane Clima protect.
66,49 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr