CMT Orange Tools 230.520.06 - Dado de Précision D=150X3,2X15,87 Z=20 FTG+ATB

CMT Orange Tools - Ensemble de lames d'encastrement 230.520.06 - D=150X3,2X15,87 Z=20 FTG+ATB

CMT Orange Tools 230.520.06 - Dado de Précision D=150X3,2X15,87 Z=20 FTG+ATB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de lames d'encastrement CMT 230.5

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
249,90 €
Livraison à 15,00 €

CMT Orange Tools 230.520.06 - Dado de Précision D=150X3,2X15,87 Z=20 FTG+ATB

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
278,89 €
Livraison à 7,99 €

CMT Orange Tools 230.520.06 - Dado de Précision D=150X3,2X15,87 Z=20 FTG+ATB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,91 €
Livraison gratuite
CMT Orange Tools 230.520.06 - Dado de Précision D=150X3,2X15,87 Z=20 FTG+ATB

Offre la moins chère

Dessin anti-recul pour réduire les éventuelles surcharges liées au travail du matériau en masse; Coupes anti-éclats sur contreplaqué, mélaminé, bois dur ou tendre: Lames intérieures avec 2 ou 4 dents pour obtenir coupes parfaites; Bagues de distance pour coupes entre 6,35mm et 23mm. Coupes précises pour joints de dado
155,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

CMT Orange Tools Fraises pour poignées 955.105.11 HW Z2 S=8 Ø29×20×60 R2,3/R4,8
Livraison à 14,00 €
CMT Orange Tools - Scie circulaire 290.260.28 m HW 260 x 2.8 x 30 Z = 28 ATB 20 degrés Acier
Livraison à 16,74 €
CMT ORANGE TOOLS 694.021.50 - JEU DE 2 PORTE-OUTILS PR.RAINURE RÉGLABLES HW D=160X14-27X50
Livraison à 17,85 €
CMT Orange Tools Lame circulaire HW Xtreme 250×3,2×30 mm Z=80 1FTG + 4ATB
70,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,88 €