CMT Orange Tools 651.080.11 - Fraises à Coupe Droite avec Plaquettes Réversibles Z1 S=8 D=8X20 DR

CMT Orange Tools - Fraise à coupe droite 651.080.11 plaquettes réversibles Z1 S=8 D=8x20 DR

CMT Orange Tools 651.080.11 - Fraises à Coupe Droite avec Plaquettes Réversibles Z1 S=8 D=8X20 DR

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à 15,12 €

CMT Orange Tools 651.080.11 - Fraises à Coupe Droite avec Plaquettes Réversibles Z1 S=8 D=8X20 DR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,12 €
Livraison à 8,00 €

Fraises à tranchants droits CMT avec couteaux réversibles

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
69,90 €
Livraison à 15,00 €

CMT Orange Tools 651.080.11 - Fraises à Coupe Droite avec Plaquettes Réversibles Z1 S=8 D=8X20 DR

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,12 €
Livraison gratuite

CMT Orange Tools 651.080.11 - Fraises à Coupe Droite avec Plaquettes Réversibles Z1 S=8 D=8X20 DR

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
78,08 €
Livraison à 7,99 €

CMT Orange Tools 651.080.11 - Fraises à Coupe Droite avec Plaquettes Réversibles Z1 S=8 D=8X20 DR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,40 €
Livraison gratuite
CMT Orange Tools 651.080.11 - Fraises à Coupe Droite avec Plaquettes Réversibles Z1 S=8 D=8X20 DR

Offre la moins chère

Fraises à coupe droite avec plaquettes réversibles Ces fraises à coupe droite avec plaquettes réversibles standard et coin permettent un fraisage de précision. Appropriées pour le fraisage à coupe droite et inclinée, mais aussi pour rainurer sur laminé, MDF et bois dur. Recommandations de sécurité: le tournevis dynamométrique TW-006 est conseillé pour le serrage des vis.
57,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CMT Orange Tools Fraises pour poignées 955.105.11 HW Z2 S=8 Ø29×20×60 R2,3/R4,8
Livraison à 14,00 €
CMT Orange Tools - Scie circulaire 290.260.28 m HW 260 x 2.8 x 30 Z = 28 ATB 20 degrés Acier
Livraison à 16,74 €
CMT ORANGE TOOLS 694.021.50 - JEU DE 2 PORTE-OUTILS PR.RAINURE RÉGLABLES HW D=160X14-27X50
Livraison à 17,85 €
CMT Orange Tools Lame circulaire HW Xtreme 250×3,2×30 mm Z=80 1FTG + 4ATB
94,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €