CMT Orange Tools K914-127 Fraise pour profil gorge HW Z2 S=8mm D=12.7mm I=12.7mm L=40mm R=6.35mm DR

CMT Orange Tools Fraise à gorge K914-127 HW Z2 S=8 D=12.7x12.7x40 R=6.35 DX

CMT Orange Tools K914-127 Fraise pour profil gorge HW Z2 S=8mm D=12.7mm I=12.7mm L=40mm R=6.35mm DR

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,84 €
Livraison à partir de 15,10 €

CMT Orange Tools K914-127 Fraise pour profil gorge HW Z2 S=8mm D=12.7mm I=12.7mm L=40mm R=6.35mm DR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

CMT Orange Tools K914-127 Fraise pour profil gorge HW Z2 S=8mm D=12.7mm I=12.7mm L=40mm R=6.35mm DR

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,59 €
Livraison à partir de 12,50 €

CMT Orange Tools K914-127 Fraise pour profil gorge HW Z2 S=8mm D=12.7mm I=12.7mm L=40mm R=6.35mm DR

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,07 €
Livraison à partir de 11,00 €

K914 CMT FRAISES POUR PROFIL GORGE

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
13,07 €
Livraison à partir de 11,00 €

CMT Orange Tools K914-127 Fraise pour profil gorge HW Z2 S=8mm D=12.7mm I=12.7mm L=40mm R=6.35mm DR

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
15,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

CMT Orange Tools K914-127 Fraise pour profil gorge HW Z2 S=8mm D=12.7mm I=12.7mm L=40mm R=6.35mm DR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CMT Orange Tools Lame pour scie circulaire 216 292.216.80M Coupe précision 30 x 2,8 x 80 z VTT
Livraison à partir de 17,80 €
CMT Orange Tools Fraise à affleurer 706.127.41B HW Z2+2 2 roulements S=6 D=12.7x25.4x80
Livraison à partir de 11,00 €
CMT Orange Tools Fraise pour serrures 950.004.11 HW M8 Z2 S=8 D=8.6/13.5x14 L=48
Livraison à partir de 15,10 €
CMT Orange Tools Mèche à façonner 537.280.31 28 mm de diamètre – tige 8 mm
Livraison à partir de 11,00 €
CMT Orange Tools Coffret 5 fraises à rainer K900-005-01 HW Z2 S=8 D=4/6/8/10/20 DR
40,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
CMT Orange Tools K914-127 Fraise pour profil gorge HW Z2 S=8mm D=12.7mm I=12.7mm L=40mm R=6.35mm DR

Offre la moins chère

Applications décoratives : conçue pour créer des éléments décoratifs sur bois et matériaux dérivés Adaptée à la menuiserie : idéale pour portes de meubles, façades de tiroirs et enseignes Profil à gorge : permet de réaliser des formes arrondies précises et régulières Tranchants en carbure : assurent une coupe nette et une longue durée de vie Caractéristiques techniques: Diamètre de queue (S)=8mm, Diamètre (D)=12.7mm, Rayon (R)=6.35mm, Longueur de coupe (I)=12.7mm, Longueur totale (L)=40mm, Nombre de Tranchants=2, Rotation droite
0,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr