CMT 663.007.11 FRAISE A' RABOTER AVEC PLAQUETTES RÉVERSIBLES HW Z3 35X10.5 D=60X12X60 RE

CMT Orange Tools Fraise à raboter 663.007.11 – plaquettes réversibles HW Z3 – 35x10,5 D=60x12x60 RE

offres d'occasion à partir de

CMT 663.007.11 FRAISE A' RABOTER AVEC PLAQUETTES RÉVERSIBLES HW Z3 35X10.5 D=60X12X60 RE

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,38 €
Livraison à partir de 15,16 €

663 CMT FRAISES À RABOTER AVEC PLAQUETTES RÉVERSIBLES

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
72,88 €
Livraison à partir de 11,00 €

CMT 663.007.11 FRAISE A' RABOTER AVEC PLAQUETTES RÉVERSIBLES HW Z3 35X10.5 D=60X12X60 RE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,00 €
Livraison gratuite

CMT 663.007.11 FRAISE A' RABOTER AVEC PLAQUETTES RÉVERSIBLES HW Z3 35X10.5 D=60X12X60 RE

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
74,68 €
Livraison à partir de 7,99 €

CMT 663.007.11 FRAISE A' RABOTER AVEC PLAQUETTES RÉVERSIBLES HW Z3 35X10.5 D=60X12X60 RE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,23 €
Livraison à partir de 8,00 €

Fraises de nivellement CMT - couteaux interchangeables

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
79,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

COUPE-NIVELEUR À COUTEAUX INTERCHANGEABLES DIAMÈTRE MM 35 CMT 663.007.11

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
87,00 €

CMT 663.007.11 FRAISE A' RABOTER AVEC PLAQUETTES RÉVERSIBLES HW Z3 35X10.5 D=60X12X60 RE

En stock
93,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CMT Orange Tools Fraise pour électro-fraiseuse 380.080.11 noir/gris
Livraison à partir de 15,12 €
CMT Orange Tools Lame circulaire 271.250.42M HW 250x2.4/1.6x30 Z42 ATB+S
Livraison à partir de 16,48 €
CMT Orange Tools Lame pour scie circulaire 216 292.216.80M Coupe précision 30 x 2,8 x 80 z VTT
Livraison à partir de 17,80 €
CMT Orange Tools Douille type Forstner 537.550.31 KSS d = 55 x 90 s = 10 x 30 DX
Livraison à partir de 15,23 €
CMT Orange Tools Coffret 5 fraises à rainer K900-005-01 HW Z2 S=8 D=4/6/8/10/20 DR
40,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
CMT 663.007.11 FRAISE A' RABOTER AVEC PLAQUETTES RÉVERSIBLES HW Z3 35X10.5 D=60X12X60 RE

Offre la moins chère

Diamètre 35mm - Longueur de coupe 10.5mm - Longueur totale 60mm - Nombre de tranchants 3 - Diamètre de queue 8x38mm CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES: Réalisées en acier spécial de haute résistance - 3 tranchants [Z3] UTILISATION: Nouvelles fraises pour pantographes CNC, idéales pour enlever rapidement du matériau des grandes surfaces avec bonne finition sur le fond de coupe. À utiliser sur bois tendre et dur, aggloméré et MDF. La fraise monte des couteaux réversibles HWM avec 4 tranchants. Il s’agit d’une solution économiquement intéressante par rapport aux fraises soudées et aux fraises hélicoïdales au carbure. Fabriqué en:- Italie
60,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr