CMT 911.050.11 HM-FRAISE A RAINER D=5X12X45Z=2 S=8 DR

CMT Orange Tools – Fraise à rainer HM 911.050.11, D=5X12X45 Z=2 S=8 DR

CMT 911.050.11 HM-FRAISE A RAINER D=5X12X45Z=2 S=8 DR

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,42 €
Livraison à 15,08 €

CMT 911.050.11 HM-FRAISE A RAINER D=5X12X45Z=2 S=8 DR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,79 €
Livraison à 14,00 €

7-8-911 - Fraise CMT à tranchants droits pour canaux - série courte

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
23,90 €
Livraison à 15,00 €

CMT 911.050.11 HM-FRAISE A RAINER D=5X12X45Z=2 S=8 DR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,07 €
Livraison à 11,00 €

CMT 911.050.11 HM-FRAISE A RAINER D=5X12X45Z=2 S=8 DR

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,50 €
Livraison gratuite

CMT 911.050.11 HM-FRAISE A RAINER D=5X12X45Z=2 S=8 DR

En stock
29,00 €
Livraison à 6,99 €

CMT 911.050.11 HM-FRAISE A RAINER D=5X12X45Z=2 S=8 DR

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
29,85 €
Livraison à 7,99 €

Fraise à défoncer courte HM D=5 l=12 S=8 MFLS - CMT91105011

5 à 15 jours
32,94 €
Livraison à 4,90 €

Fraise à défoncer courte HM D=5 l=12 S=8 MFLS - CMT91105011 G

Se renseigner auprès du vendeur
33,60 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CMT 911.050.11 HM-FRAISE A RAINER D=5X12X45Z=2 S=8 DR

Offre la moins chère

CMT 911.050.11 - Fresa recta hwm s=8 d=5x12 Longueur de coupe 12 mm Longueur totale : 50 mm Cette fraise permet d'avoir la plus grande précision de coupe et favorise l'écoulement, ainsi que l'expulsion du revêtement mélaminé grâce au design unique
12,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CMT Orange Tools Fraises pour poignées 955.105.11 HW Z2 S=8 Ø29×20×60 R2,3/R4,8
Livraison à 14,00 €
CMT Orange Tools - Scie circulaire 290.260.28 m HW 260 x 2.8 x 30 Z = 28 ATB 20 degrés Acier
Livraison à 16,74 €
CMT ORANGE TOOLS 694.021.50 - JEU DE 2 PORTE-OUTILS PR.RAINURE RÉGLABLES HW D=160X14-27X50
Livraison à 17,85 €
CMT Orange Tools Lame circulaire HW Xtreme 250×3,2×30 mm Z=80 1FTG + 4ATB
70,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,88 €