CMT Orange Tools K174-161 Fraise à défoncer avec centrage HW Z2+1 S=8mm D=16mm I=40mm L=90mm DR

CMT Orange Tools Fraise de défonceuse K174-161 16 mm carbure longue avec centrage Z2+1 S8 droite

offres d'occasion à partir de

CMT Orange Tools K174-161 Fraise à défoncer avec centrage HW Z2+1 S=8mm D=16mm I=40mm L=90mm DR

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,94 €
Livraison à partir de 15,26 €

CMT Orange Tools K174-161 Fraise à défoncer avec centrage HW Z2+1 S=8mm D=16mm I=40mm L=90mm DR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

CMT Orange Tools Fraise de défonceuse carbure droite 16 mm longue G

Se renseigner auprès du vendeur
31,13 €
Livraison gratuite

CMT Orange Tools K174-161 Fraise à défoncer avec centrage HW Z2+1 S=8mm D=16mm I=40mm L=90mm DR

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
33,82 €
Livraison à partir de 7,99 €

CMT Orange Tools K174-161 Fraise à défoncer avec centrage HW Z2+1 S=8mm D=16mm I=40mm L=90mm DR

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,96 €
Livraison à partir de 11,00 €

Produits similaires

CMT Orange Tools Fraise pour électro-fraiseuse 380.080.11 noir/gris
Livraison à partir de 15,12 €
CMT Orange Tools Lame circulaire 271.250.42M HW 250x2.4/1.6x30 Z42 ATB+S
Livraison à partir de 16,48 €
CMT Orange Tools Lame pour scie circulaire 216 292.216.80M Coupe précision 30 x 2,8 x 80 z VTT
Livraison à partir de 17,80 €
CMT Orange Tools Douille type Forstner 537.550.31 KSS d = 55 x 90 s = 10 x 30 DX
Livraison à partir de 15,23 €
CMT Orange Tools Mèche à façonner 537.280.31 28 mm de diamètre – tige 8 mm
Livraison à partir de 11,00 €
CMT Orange Tools K174-161 Fraise à défoncer avec centrage HW Z2+1 S=8mm D=16mm I=40mm L=90mm DR

Offre la moins chère

Pour coupes en plongée : idéale pour les opérations de plongée dans le bois et matériaux dérivés Convient à de multiples applications sur bois tendre, bois dur, composites et plastiques Pointe de centrage : permet des opérations de perçage en plongée précises et contrôlées Caractéristiques techniques: Diamètre de queue (S)=8mm, Diamètre (D)=16mm, Longueur de coupe (I)=40mm, Longueur totale (L)=90mm, Nombre de Tranchants=2+1, Rotation droite
15,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr