Coach - Leah Loafer - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 1/2 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
159,79 €
Livraison à 5,95 €

COACH Chaussure basse noir, Taille 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
165,00 €
Livraison gratuite

Mocassins Coach Leah Leather Loafer Pump pour Femme 40 Noir

24h
195,00 €
Livraison gratuite
Coach - Leah Loafer - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Leah Loafer de Coach associent une construction en cuir lisse à une semelle crantée épaisse et un logo appliqué pour un mocassin de tous les jours élégant et décontracté - avec une discrète rehausse et un bon amorti. Principales caractéristiques : Crème | Noir | Cuir | Semelle intérieure en mousse à mémoire de forme coussinée | Construction à enfiler | Logo appliqué | Semelle épaisse en caoutchouc noir | Détails en métal ton sur ton Signature | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle : 2 -5 cm | Hauteur de la semelle au point le plus haut : 5 cm | Composition et entretien : Tige en cuir | Doublure en cuir synthétique | Semelle intérieure en cuir | Semelle extérieure en caoutchouc
159,79 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Coach Mocassins LEAH LOAFER in Noir 41
159,79 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Mocassins Coach Leah Leather Loafer Pump pour Femme 40 Noir
195,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Coach - Leah Loafer - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 1/2 EU
159,79 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Mocassins Coach Leah Leather Loafer Pump pour Femme 41 1/2 Noir
225,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Coach - Mocassins Leah - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 1/2 EU
159,79 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €