Coaching global - Volume 2 (Tome 1 + Tome 2): Fondamentaux du coaching et accompagnement de managers + Accompagnement de dirigeants et coaching d'équipes.

offres d'occasion à partir de 196,29 €

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,00 €
Livraison gratuite

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,00 €
Livraison à 0,01 €

Coaching global - Volume 2 (Tome 1 + Tome 2) Fondamentaux du coaching et accompagnement de managers + Accompagnement de dirigeants et coaching d'équipes. - Jérôme Curnier - Afnor - Coffret - Guide

Prix le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
71,00 €
Livraison à 0,01 €

Coaching Global - 2 Volumes

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
71,00 €
Livraison à 5,00 €

Coaching global - Volume 2 (Tome 1 + Tome 2) Jérôme Curnier (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
73,62 €
Livraison à 3,50 €

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
75,28 €
Livraison à 3,46 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
76,12 €
Livraison à 3,00 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
78,04 €
Livraison à 3,00 €

Offre la moins chère

71,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr