Coasto Topaz 140 Wakeboard Table Noir 140 cm

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
167,99 €
Livraison à 99,49 €

Coasto - Wakeboard Topaz 140 PB-CWKBTOPAZ - Planche Légère, Confortable, et Pratique - Tout Niveau de Pratique - Chausses Comprises - Charge Max. 80 kg - 140 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Wakeboard Coasto Topaz 140 - Rocker 3 Étages - Max 80kg - Léger, Confortable, Et Pratique - Pb-Cwkbtopaz

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

COASTO - PB-CWKBKYANIT - Wakeboard Coasto Kyanit 140 Coasto

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Wakeboard Coasto Topaz 140 - Rocker 3 Étages - MAX 80kg - Léger, Confortable, et Pratique - PB-CWKBTOPAZ 14

Se renseigner auprès du vendeur
224,13 €
Livraison à 8,00 €
Coasto Topaz 140 Wakeboard Table Noir 140 cm

Offre la moins chère

COASTO Topaz 140 Wakeboard : Haute Performance pour le Rider AmbitieuxLibérez tout votre potentiel sur l´eau avec le COASTO Topaz 140, un wakeboard de premier ordre conçu pour les riders qui exigent précision, performance explosive et contrôle inégalé. Conçu pour combler le fossé entre la progression intermédiaire et la maîtrise avancée, ce board est votre outil ultime pour conquérir le sillage et repousser les limites de vos capacités. Son design dynamique et sa forme axée sur la performance offrent une glisse réactive et exaltante à chaque fois que vous vous attachez.Le wakeboard COASTO Topaz 140 en noir/jaune est un wakeboard haute performance conçu pour les riders à la recherche de vitesse, d´agilité et de contrôle sur l´eau. Son design épuré noir et jaune ajoute une touche stylée à votre ride. Le Topaz 140 présente une construction durable capable de résister aux eaux agitées et aux manœuvres intenses. Avec une longueur de 140 cm, ce wakeboard est idéal pour les riders intermédiai
167,99 €
11-13 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Brunelli Coasto Topaz 140 Wakeboard Flex avec fixation 39-46
329,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
COASTO - PB-CWKBTOPAZ - Wakeboard Coasto Topaz 140 Coasto
199,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite