Cobbe Douchette de douche à économie d'eau optimisée pour l'eau dure avec filtration en 20 étapes, 6 modes de jet haute pression, filtre anti-calcaire (Noir)

offres d'occasion à partir de

Cobbe Douchette de douche à économie d'eau optimisée pour l'eau dure avec filtration en 20 étapes, 6 modes de jet haute pression, filtre anti-calcaire (Noir)

Prix le moins cher
1-2 jours
19,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pommeau de Douche COBBE Anti Calcaire 20 Filtre Étapes 6 Modes Haute Pression Économie Deau Douche Salle de Bain - Noir

Prix total le moins cher
12 à 16 jours
21,99 €
Livraison gratuite

Cobbe Pommeau de douche avec Filtre, Économe en Eau, Eau Dure avec Filtration en 20 Couches, 6 Types De Jet Haute Pression avec Filtre Anti-Calcaire (Noire)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,99 €
Livraison gratuite

Cobbe Pommeau de douche avec Filtre, Économe en Eau, Eau Dure avec Filtration en 20 Couches, 6 Types De Jet Haute Pression avec Filtre Anti-Calcaire (Noire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cobbe Pomme de douche haute pression avec 3 pulvérisations, grand pommeau de douche puissant avec pommeau de douche à main à économie d'eau Chromé
22,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cobbe Douchette de douche à économie d'eau optimisée pour l'eau dure avec filtration en 20 étapes, 6 modes de jet haute pression, filtre anti-calcaire (Noir)

Offre la moins chère

Améliorez votre routine de douche quotidienne avec le pommeau de douche Cobbe à économie d’eau, optimisé pour l’eau dure. Ce pommeau de douche premium est équipé d'un système de filtration puissant à 20 étages, alliant KDF, sulfite de calcium, charbon actif, vitamine C et billes minérales pour éliminer efficacement le chlore résiduel, les métaux lourds et les impuretés. Le résultat est une eau plus pure qui aide à restaurer la santé de votre peau et la douceur et la brillance naturelles de vos cheveux.Choisissez parmi six modes de pulvérisation haute pression polyvalents - Pluie, Massage, Jet intense, Brumisateur, et Mode Mixte - sélectionnés facilement en tournant la palette intégrée. Il est parfait pour tout usage, du rinçage doux au massage des tissus profonds, en passant par le lavage des enfants, des animaux de compagnie ou le nettoyage de la salle de bain. Le grand panneau ABS de 124 mm x 124 mm, équipé de buses en silicone, offre un flux d'eau large, revigorant et constant même
19,39 €
1-2 jours
joybuy.fr