Cobble Hill 3847018 Puzzle Familial de 350 pièces de Puzzle de Tailles différentes avec Poster, Puzzle générationnel à partir de 9 Ans

offres d'occasion à partir de

Cobble Hill 3847018 Puzzle Familial de 350 pièces de Puzzle de Tailles différentes avec Poster, Puzzle générationnel à partir de 9 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cobble Hill 3847018 Puzzle Familial de 350 pièces de Puzzle de Tailles différentes avec Poster, Puzzle générationnel à partir de 9 Ans

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,48 €
Livraison à partir de 3,00 €

Folie De La Ferme - Puzzle 350 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
34,49 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 676 mm
Hauteur 489 mm

Batterie

Batteries requises Non

Caractéristiques

Sonore Non
Magnétique Non
Interactif Non
Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Type de produit Jeu de puzzle
Couleur du produit Multicolore
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Thème Farmyard Folly
Genre Animaux

Contenu de l'emballage

Accessoires inclus dans le kit Affiche
Nombre de puzzles 1
Nombre d'énigmes 350 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 285,8 mm
Profondeur du colis 209,6 mm
Hauteur du colis 50,8 mm
Quantité 1 pièce(s)
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Expérience immersive : Puzzle 1000 pièces pour loisirs créatifs enrichissants.
• Illustration captivante : Design coloré et détaillé pour évasion visuelle.
• Assemblage précis : Pièces parfaitement ajustées pour jeu fluide.