COBI Collection historique - Kawasaki Ki-61-I Hien « Tony », Jouets de construction

Cobi Blocs de construction Kawasaki Ki-61-I Hien «Tony» 574 pièces Plastique À partir de 8 ans

offres d'occasion à partir de

COBI Collection historique - Kawasaki Ki-61-I Hien « Tony », Jouets de construction

Prix le moins cher
3 jours
28,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

COBI 5740 Blocs de Construction, Various

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,26 €
Livraison à partir de 11,99 €

Maquette avion - COBI - KAWASAKI KI-61-I HIEN - 574 pièces - Plastique - À partir de 8 ans

3 à 5 jours
33,95 €
Livraison à partir de 5,00 €

COBI 5740 Blocs de Construction, Various

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,69 €
Livraison à partir de 11,94 €

COBI 5740 Blocs de Construction, Various

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,93 €
Livraison à partir de 9,95 €

Cobi 5740 - Chasseur Japonais Kawasaki KI-61-I (Tony) (Jeu de Construction) G

Se renseigner auprès du vendeur
35,95 €
Livraison à partir de 4,00 €

COBI 5740 Blocs de Construction, Various

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,65 €
Livraison à partir de 11,95 €

COBI 5740 Blocs de Construction, Various

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,07 €
Livraison à partir de 7,95 €

COBI 5740 Blocs de Construction, Various

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Contenu de l'emballage

Nombre de mini-figurines jouets 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore
Pays d'origine Pologne
Dimensions une fois assemblé 290 x 385 x 110 mm
Sur la base de histoire
Type de produit Jeu de construction
Thème World War II
Nombre de pièces 324 pièce(s)
Age recommandé (min) 7 an(s)
Âge recommandé Adultes et enfants

Poids et dimensions

Largeur du colis 344 mm
Profondeur du colis 60 mm
Hauteur du colis 240 mm
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Conception fidèle : Représente l'avion japonais Seconde Guerre mondiale.
• 270 pièces : Montage intuitif avec instructions claires.
• Interactivité : Hélice tournante et roues rétractables.

Produits similaires

Cobi Blocs de construction A-10 Thunderbolt II Warthog 5856 Vert
51,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Cobi Jouets de construction Sturmpanzerwagen A7V
8,47 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Cobi Blocs de construction 2266 Citroën Traction 11CV BL 236 pièces Mixte 6 ans et plus
9,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
COBI Junkers 5710 JU 52/3M Blocs de Construction, Vert, Jaune
63,95 €
0.12 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
COBI Yakovlev Yak-1b
17,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
COBI Collection historique - Kawasaki Ki-61-I Hien « Tony », Jouets de construction

Offre la moins chère

28,79 €
3 jours
alternate.fr