COBI Citroen DS 19 Décapotable 1962 - Executive Edition, Jouets de construction

COBI Citroen DS 19 Décapotable 1962 - Executive Edition

COBI Citroen DS 19 Décapotable 1962 - Executive Edition, Jouets de construction

Prix total le moins cher
5 jours
74,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

JEU DE CONSTRUCTION - COBI - 1962 CITROËN DS.19 DECAPOTABLE - ROUGE - ÉDITION LIMITÉE

8 à 10 jours
120,55 €
Livraison gratuite

Cobi 1962 Citroen Ds 19 Convertible E.E. Cobi-24346

Livraison sous 3 a 5 jours
139,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Cobi 24346 - Voiture 1962 Citroën DS.19 Décapotable - Rouge ROUGE G

Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Fiche technique

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Couleur du produit Beige, Noir, Rouge
Pays d'origine Pologne
Effets sonores pris en charge Non
Sexe suggéré Garçon
Dimensions une fois assemblé 230 x 140 mm
Type de produit Elements de jeu de construction
Nombre de pièces 2275 pièce(s)
Age recommandé (min) 10 an(s)
Utilisation recommandée Intérieur & extérieur
Âge recommandé Adultes et enfants

Poids et dimensions

Largeur du colis 450 mm
Profondeur du colis 110 mm
Hauteur du colis 320 mm
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Modèle authentique : Représentation fidèle de la Citroën DS 19.
• Dimensions : Longueur finale de 30 cm pour une visibilité optimale.
• Construction durable : Finition robuste assurant longévité et exposition.

Produits similaires

Cobi 24347 - 1/12 - Citroën DS 19 1956 - Neuf
81,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cobi Jouets de construction Citroen DS 19 1956 – Executive Edition
64,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
JEU DE CONSTRUCTION - COBI - 1968 CITROEN DS 21 PALLAS - BLEU - Échelle 1:12 - 2265 pièces - Détails réalistes
117,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,90 €
COBI Citroen DS 19 Décapotable 1962 - Executive Edition, Jouets de construction

Offre la moins chère

74,90 €
5 jours
alternate.fr