COBI Mustang P-51D Amérique du Nord

Cobi Mustang P-51D Amérique du Nord

COBI Mustang P-51D Amérique du Nord

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,17 €
Livraison à partir de 11,99 €

Maquette - COBI - 5860 - P-51D Mustang - Plastique - À monter soi-même - Mixte

Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

COBI Mustang P-51D Amérique du Nord

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à partir de 11,65 €

COBI Mustang P-51D Amérique du Nord

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,04 €
Livraison à partir de 5,00 €

COBI Mustang P-51D Amérique du Nord

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,44 €
Livraison à partir de 12,95 €

Cobi 5860 - Avion de chasse North American P-51D Mustang (Jeu de Construction) G

Se renseigner auprès du vendeur
23,95 €
Livraison à partir de 4,00 €

NORTH AMERICAN P-51D MUSTANG 1:48 COBI-5860

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
24,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

COBI Mustang P-51D Amérique du Nord

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

COBI Mustang P-51D Amérique du Nord

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,87 €
Livraison à partir de 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Couleur du produit Vert
Pays d'origine Pologne
Effets sonores pris en charge Non
Sexe suggéré Garçon/Fille
Dimensions une fois assemblé 200 x 230 x 90 mm
Type de produit Elements de jeu de construction
Thème Armed Forces
Nombre de pièces 152 pièce(s)
Age recommandé (min) 6 an(s)
Utilisation recommandée Intérieure
Âge recommandé Adultes et enfants

Poids et dimensions

Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• 1020 pièces pour un défi de construction stimulant.
• Instructions claires pour un montage sans soucis.
• Design réaliste pour une immersion totale.

Produits similaires

COBI P-51D Mustang, Jouets de construction
31,79 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Cobi – Mustang P-51B
22,09 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Cobi Jeu de construction P-51D Mustang Top Gun Maverick 5847 – 150 briques 1:48
17,91 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Cobi – Mustang P-51d – 265 pièces
29,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
COBI Mustang P-51D Amérique du Nord

Offre la moins chère

Blocs de construction fabriqués dans l'UE Compatible avec d'autres marques Instructions de montage illustrées (français non garanti) Le modèle contient 152 éléments, Éditeur: COBI
18,17 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr