Cobra Artist couleurs à l'huile mélangeables à l'eau - 40 ml - Rouge de Cadmium foncé 306 - Peinture à l'huile opaque et résistante à la lumière de qualité artiste

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
19,74 €
0.49 EUR/1.0 unité
Livraison à 4,99 €

Peinture À L'huile - Cobra - Artist - Rouge De Cadmium Foncé - 306 - Tube De 40ml

Livraison sous 3 a 5 jours
20,60 €
Livraison à 4,99 €

Peinture à l'huile - Cobra - Artist - Rouge de Cadmium Foncé - 306 - Tube de 40ml Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
21,48 €
Livraison à 7,99 €

Cobra Artist couleurs à l'huile mélangeables à l'eau - 40 ml - Rouge de Cadmium foncé 306 - Peinture à l'huile opaque et résistante à la lumière de qualité artiste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,40 €
Livraison à 10,99 €

Peinture à l'huile - Cobra - Artist - Rouge de Cadmium Foncé - 306 - Tube de 40m

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
25,78 €
Livraison à 7,99 €
Cobra Artist couleurs à l'huile mélangeables à l'eau - 40 ml - Rouge de Cadmium foncé 306 - Peinture à l'huile opaque et résistante à la lumière de qualité artiste

Offre la moins chère

ROUGE CADMIUM foncé : La couleur à l'huile mélangeable à l'eau Cobra Artist Rouge de Cadmium foncé se distingue par sa teinte riche et opaque, idéale pour les œuvres d'art audacieuses et dramatiques, tout en garantissant une rétention exceptionnelle de la couleur. TUBES PARFAITEMENT PORTIONNÉS : Chaque tube de 40 ml offre une grande quantité de couleurs à l'huile pouvant être mélangées à l'eau pour créer des projets vifs et détaillés. Convient aux artistes novices et chevronnés qui recherchent la qualité et la commodité. INNOVATION SANS SOLVANTS : Les peintures à l'huile Cobra Artist permettent aux artistes de travailler avec leurs couleurs brillantes en utilisant de l'eau pour la dilution et le nettoyage, éliminant ainsi les solvants nocifs et garantissant un environnement de studio plus sûr. RAPIDITÉ À LA LUMIÈRE ET PIGMENTATION EXCEPTIONNELLES : Avec un degré inégalé de pigmentation de haute qualité et de solidité à la lumière (+++), la peinture Cobra Artist garantit que votre œuvre conservera son éclat au fil du temps. L'HÉRITAGE D'UNE MARQUE RÉVOLUTIONNAIRE : Issue de Royal Talens, la gamme Cobra Artist révolutionne la peinture à l'huile grâce à des produits sans solvant de qualité professionnelle, vous permettant de profiter de l'éclat et de la texture de la peinture à l'huile en toute sécurité.
19,74 €
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Royal Talens Peinture à l'huile Cobra Artist Magenta primaire 369 Tube 40 ml
15,28 €
0.38 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Cobra Peinture à l'huile miscible à l'eau 40ml – Terre de Sienne naturelle 234 – Haute pigmentation
11,94 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Cobra Artist Couleurs à l'huile mélangeables à l'eau - Terre d'ombre brûlée 409 - Qualité professionnelle - Semi-Transparent - Excellente résistance à la lumière - Sans solvants Tube de 40 ml
11,94 €
0.3 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Cobra Peinture à l'huile Artist 285 - Jaune Permanent Foncé - Tube 40 ml
9,48 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Cobra Peinture à l'huile Artist – Jaune de Naples foncé 223 – Tube 40 ml – Mélangeable à l'eau
13,08 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €