COBRA Radio VHF Marine Portable ASN GPS MR HH 600

Cobra HH600 VHF Marine portable

COBRA Radio VHF Marine Portable ASN GPS MR HH 600

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
234,99 €
Livraison gratuite

VHF Flottante avec GPS intégré HH600 - Cobra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,99 €
Livraison gratuite

VHF Flottante avec GPS intégré HH600 - Cobra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

COBRA Radio VHF Marine Portable ASN GPS MR HH 600

Offre la moins chère

La VHF Flottante COBRA HH600 intègre un GPS 66 canaux qui vous permettra de déclencher l' ASN en cas de problème, vous pourrez également marquer 200 waypoints dans la VHF. Son grand écran LCD 41 x 30 mm facilitera la lecture des informations Elle est également doté de la fonction Bluetooth comme la HH500 qui permet de répondre au téléphone tout en maintenant celui-ci au sec. En cas de chute dans l'eau la VHF HH600
234,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)