Cobra Kai 2 Dojos Rising SWITCH - Code de Téléchargement Uniquement. Ne contient pas de disque de jeu !

Cobra Kai 2 Dojos Rising SWITCH (Code de téléchargement)

Cobra Kai 2 Dojos Rising SWITCH - Code de Téléchargement Uniquement. Ne contient pas de disque de jeu !

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Cobra Kai 2 Dojos Rising SWITCH - Code de Téléchargement Uniquement. Ne contient pas de disque de jeu !

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Cobra Kai 2 Dojos Rising SWITCH (Code de téléchargement)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,77 €
Livraison gratuite

Nintendo Switch Cobra Kai 2: Dojos Rising Game NEUF

Livrera sous 17 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
14,06 €
Livraison gratuite

Cobra Kai 2 Dojos Rising SWITCH (Code de téléchargement)

3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Cobra Kai 2 Dojos Rising SWITCH - Code de Téléchargement Uniquement. Ne contient pas de disque de jeu !

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Cobra Kai 2 Dojos Rising SWITCH (Code de téléchargement)

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
Livraison gratuite

Cobra Kai 2 : Dojos Rising (Code in a Box) Switch

Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Cobra Kai 2 Dojos Rising SWITCH (Code de téléchargement)

Se renseigner auprès du vendeur
14,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 105 mm
Profondeur du colis 11 mm
Hauteur du colis 170 mm
Poids du paquet 50 g
Largeur 20 mm
Poids 5 g
Hauteur 30 mm
Profondeur 5 mm

Caractéristiques

Éditeur GameMill Entertainment
Édition de jeu Standard
Langue Anglais
PEGI classification 12
Valeur ESRB RP (Classement à venir)
Date de sortie 21/10/2022
Développeur Flux Game Studio
Genre de jeu Action
Plateforme Nintendo Switch
Type de support Cartouche
Type de distribution Support physique
Nombre maximum de joueurs en ligne 2

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Sony Jeu vidéo Cobra Kai 2 Dojos Rising – PlayStation 5
16,71 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,29 €
Cobra Kai 2: Dojos Rising for PlayStation 4
29,57 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cobra Kai 2 Dojos rising PS4
14,31 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Cobra Kai 2: Dojos Rising for Nintendo Switch
16,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,24 €
Cobra Kai 2 : L'ascension des dojos - Xbox Series X
33,86 €
Comparer 3 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Cobra Kai 2 Dojos Rising SWITCH - Code de Téléchargement Uniquement. Ne contient pas de disque de jeu !

Offre la moins chère

Eagle Fang, Cobra Kai, Miyagi-do : quel est votre dojo ? Ce choix lancera votre aventure, mais il vous appartient ensuite de recruter l'équipe la plus puissante possible tandis que vous progressez dans la maîtrise de votre style de combat et vous battez pour asseoir l'HéRITAGE de votre dojo en tant que All Valley Karate Grand Champion ! Des modes de jeux excitants : Plongez dans le Mode Histoire et immergez-vous dans une toute nouvelle histoire trépidante qui vous fera vous battre pour participer au All Valley Tournament, ou jouez à Cobra Classics et revivez des moments épiques de la série, et plus encore ! Choisissez votre dojo : Choisissez Eagle Fang, Cobra Kai ou Miyagi-do, et aux côtés de votre sensei, commencez à recruter, à vous entraîner et à combattre pour devenir le dojo le plus puissant et sceller votre destin de Grand Champion du All Valley Tournament. 28 personnages jouables : Jouez votre personnage préféré parmi une vaste sélection des personnages de la série et utilisez leurs capacités et techniques spéciales pour atteindre la victoire ! Cobra Kai 2 Dojos Rising SWITCH - Code de Téléchargement Uniquement. Ne contient pas de disque de jeu !
13,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr